Общество
12305
20.09.2020 11:20
69

В Липецкой области за сутки выявлены 32 заболевших COVID-19

3 человека выздоровели

По данным федерального сайта СтопКоронавирус.рф, в Липецкой области за прошедшие сутки выявлено 32 человека инфицированных covid-19, 3 человека выздоровели.

0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
барановирусная шизофрения
21.09.2020 13:02
., .. ага. первая группа свято верит в ящик , кидается заряжать воду по телевизору, прикладывать к жо.. е фотку Кашпировского и рядится в намордники и во все что прикажут. а вторая группа над ними прикалывается.
водитель ОТ
21.09.2020 12:58
искусственный интеллект в действии, .. вы абсолютно правы в отличии от диванных "экспертов". .
а вы это знаете?
21.09.2020 11:39
тесты на коронавирус в Америке и Великобритании изначально были заражены коронавирусом. Тогда в Америке и Европе по этому поводу гремели огромные скандалы. Американские врачи, выступающие против вакцинации от коронавируса, утверждают, что COVID-пандемия началась исключительно с коммерческими целями и в соответствии с планом Рокфеллера под названием 1-3-30. Вот ссылка на сайт фонда Рокфеллера, где изложен амбициозный план радикального увеличения числа тестов на коронавирус, согласно которому «тестирование в США должны в итоге проходить до 30 миллионов человек в неделю, а его реализация обойдётся в 100 миллиардов долларов».
искусственный интеллект в действии
21.09.2020 11:30
Насмордники не спасают от этого вируса,и это утверждают врачи-вирусологи,более того,за эти маразматичных полгода доказаны жизнью---не болеют водители общ.транспорта и кассиры в магазинах,у которых маска на подбородке и которые контактируют с сотнями людей в день...... А вот болеют бабушки и дедушки,которые редко выходят из дома и не тем не менее подхватывают эту болезнь и даже умирают.... Считаю,что это выведенный в лаборатории вирус,направленный на физическое уничтожение старшего поколения.... и под всемирную истерию и пандемию строаха сделать "умными города",в которых всё будет контролироваться ИИ....
Медицина
21.09.2020 10:27
России оптимизирована ,а оптимизаторы сидят в Кремле . В стране не хватает десятки тысяч врачей . Поэтому у нас такое лечение и такая смертность.Насколько знаю ,половина больниц в Липецке закрыто и так по всей стране .
.
21.09.2020 10:10
Прожектор, согласна. Причем, вторая группа боится ковида больше, чем первая. Отрицание, попытки высмеять вирус нелепыми словами типа "барановирус" и "намордники" - это защитная реакция их психики.
alex
21.09.2020 09:31
А вот бельгийские медики требуют прекратить пропаганду Covid-пандемии.С самого начала было очевидно, что болезнь Covid-19 использовалась для целей, не имевших отношения к общественному здравоохранению. Big Pharma и ее партнеры — ВОЗ, Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), Национальные институты здравоохранения (NIH) — использовали социальные сети и пресституток для того, чтобы контролировать те объяснения, которые предоставлялись публике, а также для того, чтобы подвергать цензуре несогласных с ними по этому вопросу медицинских работников.
Прожектор
21.09.2020 09:27
каждый верит в свою теорию, Вы неправильно поделили людей. Есть люди изучающие факты, анализирующие их и принимающие адекватные решения, а есть люди, прячущиеся от реальности за своими фантазиями о всемирном заговоре.
будет ещё хуже
21.09.2020 09:25
Да.у меня тоже есть знакомый,который болел в августе и лежал в больнице.Тест положительный.Заболела его дочь,ноу неё был отрицательный тест,а симптомы похожие.Вирус есть,и когда он исчезнет,неизвестно....Но вот под этот вирус нас потихоньку загоняют в электронный концлагерь с тотальной слежкой и последующими штрафами,и это уже серьёзно....
Горожанин
21.09.2020 09:25
Мышка, вы абсолютно правы. Ситуация, которую вы описали с подругой является стандартом лечения заболевших. К огромному сожалению!!!!!