Общество
18753
14.09.2020 09:37
35

Еще два человека умерли от коронавирусной инфекции в Липецкой области

Число умерших от COVID-19 в регионе на сегодняшний день составляет 34 человека.

Ещё два человека с подтверждённым коронавирусом умерли в Липецкой области: 37-летний мужчина из Ельца и 69-летняя женщина из Липецка. 

Число умерших от коронавируса в регионе на сегодняшний день составляет 34 человека.

"Оба умерших получали лечение в стационаре по поводу двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. Медицинская помощь оказывалась пациентам в полном объёме в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России.

Лечение женщины осложнялось наличием у неё патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, хронической почечной недостаточности и ряда других хронических заболеваний. Мужчина страдал тяжёлой патологией почек, в связи с чем внебольничная пневмония имела тяжелое течение", сообщили в Оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
просто
15.09.2020 18:06
опа, Он есть,моя семья болеет им в данный момент,и это совсем не грипп,все очень серьезно
юлия
15.09.2020 08:03
А в Сокольской больнице умерла женщина 64 г . Никто про нее и не написал. Цифры занижаются
Злодей
14.09.2020 20:28
Россия умирает,не от ковида. От власти!!!!!
опа
14.09.2020 19:22
нет его задолбали уже хрень всякую писать нет, есть грипп обычный как и всегда а этой хрени нет ска успокойтесь уже
Гость
14.09.2020 17:17
Гост, вам напишут любую статистику. Вы читали комментарий ЖИТЕЛЯ что написали в заключении о смерти его мамы "СЕРДЦЕ", а лечили от ковида. .
Открою тайну!
14.09.2020 15:32
Умрут ВСЕ!
Хам
14.09.2020 14:48
Есть два мнения. Первое - чему быть , того не миновать( вроде : ежели судьба умереть от падения - точно не утонешь). Второе - на Бога надейся, сам не плошай. Есть третье, очевидно более разумное. Осталось найти разум.
да уж
14.09.2020 13:49
Хуже некуда, если Вы читаете не только местное, то аналогичные жалобы во всех регионах,включая столицы.
Хуже некуда
14.09.2020 13:41
Вы посмотрите на уровень медицинской помощи в нашем регионе. Люди в четыре утра занимают очередь в регистратуру,к узким специалистам записи вообще нет. Мест в больницах нет,с ковидной симптоматикой люди лечатся дома. Никто не ведёт больного на этапе лечения,ни визитов,ни звонков.
Если бы
14.09.2020 13:34
Болезнь ,все зависело от врачей ,ведь не врачи оптимизировали медицину ! Сам народ ,голосующий за эту власть ,можно сказать своими руками все разрушает .