Общество
18750
14.09.2020 09:37
35

Еще два человека умерли от коронавирусной инфекции в Липецкой области

Число умерших от COVID-19 в регионе на сегодняшний день составляет 34 человека.

Ещё два человека с подтверждённым коронавирусом умерли в Липецкой области: 37-летний мужчина из Ельца и 69-летняя женщина из Липецка. 

Число умерших от коронавируса в регионе на сегодняшний день составляет 34 человека.

"Оба умерших получали лечение в стационаре по поводу двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. Медицинская помощь оказывалась пациентам в полном объёме в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России.

Лечение женщины осложнялось наличием у неё патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, хронической почечной недостаточности и ряда других хронических заболеваний. Мужчина страдал тяжёлой патологией почек, в связи с чем внебольничная пневмония имела тяжелое течение", сообщили в Оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Спасибо
14.09.2020 09:50
коронавирусу! Как удобно под него прятать страшные диагнозы! И рапортовать об успехах в лечении пациентов с хронической почечной недостаточностью. О снижении смертности, например.
Animal planet.
14.09.2020 09:54
На 10 мкр,тетка торгует помидорами, и кашляет тяжёлым кашлем,с мокротой и хрипами,она сидит без маски. Все это летит на помидоры. Будьте здоровы.
Берия
14.09.2020 09:56
Я с 91-го года никому не верю!
Житель
14.09.2020 09:56
Сколько же можно власти лгать людям, утаивать реальное положение дел, мухлевать со статистикой. Я заболел ковидом, заразилил маму, спм то немного оклемался, а ее пришлось на скорой везти в инфекционку, на глазах падала сатурация, она задыхалась, там ее поожили и давали кислород, с каждым днем состояние ухудшалось и она умерла на ИВЛ. Конечно причина смерти написали сердце. Сам еле хожу, температура скачет от 35 до 37,3, но вируса нет уже, сдал анализ. Хотелось бы что б вы там поперезаболели все ковидом и так же лежали умирая в инфекционке
ваучер
14.09.2020 09:59
Берия, И даже Чубайсу?
мы это предвидели
14.09.2020 10:00
Всё граждане,выборы прошли,смертность будет повышаться,число заболевших зашкаливать...
Люся
14.09.2020 10:25
И что, Артамонов собирал у себя глав. врачей, как был беспорядок так он и есть, ФЛЮРУ нельзя сделать у нас 40 талонов,,,, у нас карантин вот и весь ответ . Вы идите сразу как только почувствуете себя плохо у нас же Корона , только куда ?
Анна
14.09.2020 10:26
Ни грамма не верю статистике с тех пор как сама переболела и поняла, что ни кому до нас дела нет, Это по телевизору показывают про телемедицину и чутких врачей
Точно
14.09.2020 10:26
мы это предвидели, с языка снял. Всё к карантину плавненько подводят. Помниться когда пропуска вводили тоже страшные новости начали тут строчить про рост заболевших и умерших. А я то все до последнего надеялась, что про карантин в сентябре это всего лишь слухи, но видимо нет
Будь здрав, боярин
14.09.2020 11:03
Animal planet., ну если с мокротой, значит не ковид.. может быть тубик но это ведь уже не страшно? :-)))