Коронавирус
13155
02.09.2020 15:28
27

Больше половины из выявленных сегодня больных COVID-19 – жители Липецка

За последние сутки в регионе подтверждены 34 случая инфицирования коронавирусом.  Как сообщает областной оперштаб, 20 из заболевших — жители Липецка. Семь случаев выявлены в Липецком районе, два – в Лебедянском. По одному заболевшему в Добровском, Елецком, Задонском, и Тербунском районах. 

Сегодня завершено лечение 15 человек, у которых ранее диагностировали коронавирусную инфекцию. Таким образом, из 5159 жителей региона, заболевших с начала эпидемии,  4650 человек выздоровели, 28 человек умерли,  481 — продолжает лечение.

В больницах области находятся 344 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 201 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 137 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Т
04.09.2020 09:22
Кто-то не поверит, пока сам этой дрянью не заболеет.. Чего я, конечно, никому не желаю...
Т
04.09.2020 09:08
Аня, Муравьёва В. Н. принимает в МВ клиник
Т
04.09.2020 09:06
Кто-то не поверите, пока сам этой дрянью не заболеет.. Чего я, конечно, никому не желаю...
И так ...
03.09.2020 13:16
рано отменили ограничения вот и результат
Владимир
03.09.2020 10:25
Какая-то "горбатая" информация. Если и писаать, то хотя бы в сравнении, типа вылечено сегодня-15 человек, на койках еще 481,в т.чт. по больницам:....... И неплохо бы еженедельно давать обзоры заполняемости больниц больными с Кovid-19 и с воспалением легких на фоне общего количества мест в данном мед учреждении в виде таблички. Тогда бы было понятно нахождение больных в коридорах и необходимость мероприятий в этом направлении со стороны Администрации области.. А так информация ни о чем: догадайся мол сама: 15 на выписку, 34 на лечение . Это успехи медиков или развитие ситуации? Ведь информацию хотелось бы оценить. Обидно, унизительно и стыдно лечиться в коридоре стационара, тем более пожилым людям. Может проще временно перед входом поставить временные палатки-госпитали. Но впервые на странице прозвучала пусть горькая , но правда: инфекционка переполнена! А дальше что?
среднестатистический липчанин
03.09.2020 09:02
ну, на море съездили,теперь и помирать не страшно.А море это главное!
Короновирус!
03.09.2020 03:17
Я поражаюсь на наш народ! Был в торговых центрах все без масок дистанцию не соблюдают хотя везде висят объявления в радио говорят что нельзя без масок! Пофигисты, надеются на авось! Но вирус никуда не делся!
Рожденная в СССР
02.09.2020 22:38
На купались в морях,теперь можно и в квартирке пару месяцев посидеть,я же матерям дали денежки,а на других чихать...
нагнетают