Коронавирус
11356
02.09.2020 09:38
18

В Липецкой области произошла 28-я cмерть от COVID-19

В больнице скончался 81-летний липчанин.

Пожилой мужчина с подтверждённым COVID-19 умер в Липецкой области. Его лечили в стационаре от двусторонней полисегментарной пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией.

 — В связи с имеющимися у пациента тяжёлыми патологиями сердечно-сосудистой и дыхательной систем внебольничная пневмония имела тяжёлое течение, на фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть мужчины, — сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области.

81-летний житель Липецка стал 28-м погибшим от новой коронавирусной инфекции в регионе.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дмитрий
03.09.2020 18:23
Жаль молодые умирают, люди среднего возраста...а этот человек до 81 дотянул, счастливый! В наше время это мечта столько прожить! Многие до 65-70 не доживают... Царствие небесное!
Игорь
02.09.2020 22:46
Я до 81 не доживу и без пандемии.
причина смерти
02.09.2020 22:35
старость
Мария
02.09.2020 16:44
Никакие деньги нам не дадут ,дают только медикам какие умерли от ковида, а простым людям ничего, только пособие на погребения 6 тысяч
Гость
02.09.2020 14:07
Мария, искренние вам соболезнования. Не читайте всякие глупости не умных людей.
Яна
02.09.2020 13:23
У меня брат в Старом Осколе живет, у них девочка 19 летняя умерла от 99% поражения легких. Никаких симптомов абсолютно не было, только перед смертью плохо стало. Вот и причем тут возраст и политика государства? От "большого ума" либо чушь несут всякую.
НАДЕЖДА
02.09.2020 13:12
Введите ваше имя, Не вам решать кому сколько жить! Если бы не этот вирус, мужчина может еще пожил, тем более в таком возрасте каждый день в радость! А сопутствующие заболевания сейчас есть у всех, даже у новорожденных! Соболезнование родственникам!
Мария
02.09.2020 12:46
Закройте рты и не несите чушь ,это мой дед
Политолог
02.09.2020 12:25
Я, - замолчи! Ты ничего не понимаешь в политике Партии и не лезь со своими сомнениями. Единая Россия лучше знает, куда завести народ! Сказано, умерла от ковида, значит, от барановируса. Надо будет, и 110-летние будут умирать от ковида. Молчите и не препятствуйте политике Мирового правительства! Осуществляемой через Поставленных Компрадоров-Резидентов.
Я
02.09.2020 11:17
У меня бабушка в 82 умерла без всякого вируса. Может это все-таки смерть от старости , а не от вируса?