Происшествия

25.08.2020 22:11

На улице Московской водитель кроссовера разбил четыре машины, очевидцы утверждают, что он был пьян

Столкновение записала камера наблюдения.

Загрузка плеера
Сегодня вечером в Липецке во дворе дома №135 по улице Московской водитель белого кроссовера разбил четыре припаркованных на тротуаре автомобиля.

Как утверждают очевидцы аварии, водитель был пьян. Столкновение записала камера уличного наблюдения.

Комментарии (53)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Жилец

27.08.2020 09:51
Они, главное, на приличное жилье за всю жизнь наскрести не могут, зато автомобилями своими заставили подъезды к своему же улью.
ответить

Товарищ Юлия !

27.08.2020 06:01
Страстный призыв Юлии крушить авто на тротуаре - повод для возбуждения уголовного дела , это краткая инструкция для молодых ТЕРРОРИСТОВ, Не так ли , Юлия ?! Пипец ?
ответить

Юлия

26.08.2020 23:52
Пипец! Стоят все на пешеходном тротуаре! Мужик-красава! Мог бы и больше протаранить!
ответить

Обыватель

26.08.2020 23:08
Слава Богу, не мою.
ответить

Напрягитесь и

26.08.2020 12:53
откройте позитивное - оптимистическую реальность , приятную глазу , и липчане преодолев подавленность, уныние, обрели бодрость и уверенность в завтрашнем дне - не слабо ,братаны?
ответить

Вашу злобу и агрессию психологи-профи

26.08.2020 12:34
направляют в нужное русло ,( в сточный коллектор ), - на тротуар с тарантайками .
ответить

Вас всех разводят

26.08.2020 12:16
как распоследних лохов , но вы способны только на склоку между собой и сильные мира сего этому очень рады, Продолжайте брехать и грызть друг друга!
ответить

Тротуар парковка

26.08.2020 11:39
Где гаишники? Весь тротуар занят тарантайками. Работу за гаишников приходится вот таким ребятам выполнять.
ответить

Народ

26.08.2020 11:27
сошел с ума ,какая власть ,такой и народ ,какой народ ,такая и власть !
ответить

ПатривОт (православный)

26.08.2020 11:13
рассуждает на тему - возлюби БЛИЖНЕГО ,,,, Что мешает гайцам заехать вечерком в этот двор и каждого петуха, который припарковался на тротуаре, огулять Сколько желания сделать бяку ближнету - откуда столько ЗЛОБЫ ?
ответить