Коронавирус
6089
16.08.2020 11:14
26

В Липецкой области – 16 новых случаев COVID-19.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 16 новых случаев COVID-19. Число выявленных заболевших в регионе с начала эпидемии достигло 4816.

4205 человек из них выздоровели, 23 человека от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
16.08.2020 11:53
Заболевают по 15 в среднем человек,выписывают по 55 ,а больницы все заняты.Где логика
занавес
16.08.2020 12:43
Ковиданутые - ваш выход! Меняйте намордники, памперсы и жгите страшилки апокалиптически параноидальные. Поржём хоть.
Перри Мейсон
16.08.2020 13:09
занавес, они думают какое мероприятие в заболевших обвинить.. Выпускной и марафон уже было)))
Лавочница
16.08.2020 13:17
Охренеть! Почему так мало? Вы намеренно скрываете истинный лик повальной пандемии ковидной 19, коронавирусной 2020 планетарной эпидемии унесшей за короткий срок с лица Земли огромное количество ничем не защищенного, не в чем не повинного, нарушающего масочно-перчаточный режим добровольной пропускной самоизоляции народонаселения. Пишите реальные цифры глобального мора. Скоро придет исцеляющая душу вакцина и нам всем станет все равно....
На 100% уверен
16.08.2020 13:36
Первыми прибегут на вакцинацию вечно обсирающие людей ,надевающих маски.Человек,которому все-равно,никогда не будет агитировать и писать здесь про "кавидонутых".Значит подспудно сам заморочен этой темой и боится заразиться .Кому по-барабану эта тема,они даже ее не читает,а этот ждет и первым старается настрочить.
Ха.
16.08.2020 13:55
Вакцина есть вот и колите больных.
Лавочница
16.08.2020 14:27
На 100% уверен, что первыми приведут на вакцинацию вечно обсирающих ковиднутых на всю голову людей надевающих намордники... Как то так.
Перри Мейсон
16.08.2020 14:46
На 100% уверен, с криками "путинпамаги!")))
Вадим
16.08.2020 14:53
Почему маски такие дорогие? Маску надо менять раз в час. 24 маски в сутки, 720 масок в месяц, 8 600 масок в год. Маски по 40-50 руб. Не считая перчаток. Дорогое удовольствие для трудящегося на благо мирового капитала рабочего.
Лавочница
16.08.2020 14:55
Перри Мейсон, Если не Владимир Владимирович, то кто приютит нас - галактических сиротинушек?