Происшествия

14.08.2020 07:59

Появились подозреваемые в разгроме кладбища под Липецком

Появились подозреваемые в разгроме кладбища под Липецком

Полицейские опрашивают двух подростков.

Сотрудники УМВД России по Липецкой области берут показания у двух подростков, которые могут быть причастными к разгрому кладбища в селе Крутые Хутора.

Напомним, 11 августа местные жители обнаружили, что на кладбище разорены около 80 могил. Вандалы повалили кресты и памятники, разбили несколько могильных плит, сломали ограды. Среди разоренных -  могилы ветеранов Великой Отечественной войны. 

Как сообщили GOROD48 в УМВД по Липецкой области, по предварительным данным, один из подозреваемых в правонарушении подростков из Липецка, второй – из Крутых Хуторов. Их возраст менее 16 лет. Поэтому не исключено, что гражданскую ответственность за причиненный вред будут нести родители парней. Никто из них на учете в полиции не состоял. 

Решение о возбуждении уголовного дела или иных процессуальных действиях будет принято после завершения проверки. Она завершится через 10 дней. 


Комментарии (27)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Соня !!! Милая !!!

15.08.2020 14:10
Зачем ты в слово клянчить, ВТЮХНУЛА, не спросив у меня разрешения , мягкий знак?Смотри , любимая, на всё окружающее ШИРШЕ и рассуждай МЯГШЕ !!! Два мягких знака в одном слове - это ПЕРЕБОР !!! ( Всегда с тобой - твой верный Робин Гуд .)
ответить

Соня

15.08.2020 12:24
Вот не надо все валить на школу. Я наше образование не защищаю, но воспитание начинается с семьи. Почему мой ребенок не позволяет себе проиносить скверные слова, замахиваться на друзей. Кляньчить деньги на сладости? Почему я вас спрашиваю? Потому что я себе не позволяю этого. Идет мамашка с сыном, бросила под ноги обертку от мороженого и он сделал тоже. Они у вас все дома пушистые смирные, выйдите в чужой двор, подальше от дома и послушайте их речь. Там нет ни одного слова, нечистоты. Сидят с пивом сигаретами 10 мальчиков и 1 девочка. До первого залёта.
ответить

\И все просят перемен ,

15.08.2020 08:17
кто бы у руля не был./-ЭТО ВЫ про М. Гулевского и О.Королёва , штоль?
ответить

А кого мы хотим воспитать ?

14.08.2020 21:41
Знаете ,любовь к Родине начинается не только от родителей ,но и от школы .Родители заняты,учителям привести бы уже читающего и пишущего ребенка, обьяснить урок и отпустить,А прежде учителя беседовали с учениками,в школах на стендах висели портреты пионеров --героев с описанием их подвига,Ездили от школ в Волгоград на Мамаев _Курган.,где щемит сердце.На экранах Бэтманы,Тони Старки......И все просят перемен ,перемен и перемен , кто бы у руля не был.И они нескончаемы.А везде только майданы маленькие и большие.
ответить

Зая -

14.08.2020 20:43
выход из ситуации -1й вариант---оприходовать малолетних вандалов на пять лет в колонию для шибко грамотных , там их научат родину любить - иначе у нас вырастут террористы - игиловцы . ------------------------Два чувства дивно близки нам,В них обретает сердце пищу:Любовь к родному пепелищу,Любовь к отеческим гробам.Животворящая святыня ! Земля была б без них мертва,Как . . . . . . . . пустыня.И как алтарь без божества». Автор: А. С. Пушкин ------------------------ вариант 2й - подвергнуть обследованию психиатром и .......назначить лечение.
ответить

???

14.08.2020 19:51
Зая, это не выход из ситуации!
ответить

Турбодизель

14.08.2020 18:44
Фильм Т-34 смотреть онлайн YouTube / Русакам !!! Нашим !!!
ответить

нн

14.08.2020 18:17
Родители-то вряд ли рокфеллеры,так что выплачивать им придётся лет десять.Интересно,по достижении совершеннолетия на этих придурков малолетних долги перепишут?
ответить

Вовочка

14.08.2020 17:31
Animal planet., Заводят собак ,ну или бабу в постели. Детей рожают. С бабой у тебя не совместимость,как два одноимённых полюса магнита,так что заводи собак.
ответить