Происшествия
6799
08.08.2020 08:56
23

Сотрудники линейного отделения полиции на станции Липецк задержали мужчину с двумя свертками «соли»

В отношении 35-летнего жителя Липецка возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков.

Сотрудники линейного отделения полиции на станции Липецк на железнодорожных путях задержали 35-летнего местного жителя по подозрению в незаконном обороте наркотиков.

Как сообщили GOROD48 в линподразделении, мужчину доставили в дежурную часть, где во время личного досмотра у него обнаружили и изъяли два свертка с кристаллообразным веществом желтого цвета.

- Согласно справке об исследовании, их содержимое является наркотическим средством, так называемой «солью», общей массой 0,58 грамма, - отметили в подразделении. - В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотического средства). Ему избрана мера пресечения в виде обязательной явки.

Расследование уголовного дела продолжается.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Что
08.08.2020 09:12
Здесь удивительного,памадорчики с огурчиками пошли.На засолку нес кажись.
Не вы ли ребятки снова руки замарали
08.08.2020 10:03
Уверены??? а то на 99% могу сказать что наши сотрудники липецкие полиции так дела и шьют , типо раскрыли преступление , собственными руками организованное . Это система города Липецка
Товарищь
08.08.2020 10:05
Уже и соль запрещена?
БС
08.08.2020 10:25
На путя их не просто заманить
ЛТЗ
08.08.2020 11:53
На ЛТЗ 2-ой участок Тофик банчит с 6-и утра! Или на Рыночной площади на чёрном сандеро , или пешком закладки делает!
Ель
08.08.2020 13:12
Посмотрите, что делается в лесопарковой зоне нлмк! Перекопали весь лес, обнажились даже корни! Одно дерево подкопано так, что практически упало! Ходят среди бела дня, копают. Не стесняясь и не скрываясь! Машины стоят в кустах с открытыми багажниками! Может, облаву бы там не помешало устроить?
Нетто-Брутто
08.08.2020 13:50
"Согласно справке об исследовании, их содержимое является наркотическим средством, так называемой «солью», общей массой 0,58 грамма" -, я не эксперт, но в пакете кажется больше 0,58 грамма. Куда остальное дели ?
123
08.08.2020 13:50
Ель, кому устраивать, они и крышуют
чипированный
08.08.2020 13:53
Не вы ли ребятки снова руки замарали, вот он ярый представитель массы везде и во всем обвиняющий силовиков, главное чтобы было где гадить. А может ты тот заказчик которому данную соль и тянул товарищ? Теперь вот разобиделся без дозки то...бедняженька)) По мне, так всех этих уродов что толкают, возят и иными способами распространяют эту отраву давно пора толпами к стенке ставить.
Тофик с ЛТЗ
08.08.2020 15:02
В данной ситуации я не * ребята