Происшествия
4804
07.08.2020 14:34
38

Легковой автомобиль и автобус столкнулись в центре Липецка: пострадала женщина

Водитель автомобиля не заметил автобус на выезде с улицы Пушкина на Советскую.

Днем 7 августа на перекрестке улиц Пушкина и Советской в Липецке столкнулись автомобиль «Хендай» и автобус «Мерседес» 315-го маршрута.

Водитель легкового автомобиля не заметил автобус. При ударе пострадала передняя часть машины и средняя дверь автобуса. 

Как стало известно GOROD48, во время ДТП упала пассажирка автобуса, бригада «скорой» доставила женщину в больницу.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Обдолбанный?
07.08.2020 14:42
Автобус - машина не мелкая, вроде
Фокс
07.08.2020 14:45
Кой чёрт -"не заметил"? Чтобы въехать в среднюю дверь автобуса, надо влево вообще не смотреть.
12 стульев
07.08.2020 14:49
не заметил автобус!!! Повторно на мед комиссию!! Если зрение норм - отобрать права, как человеку не видящему ничего вокруг, кроме салона своего авто. Если же зрение и вправду совсем плохое - отобрать права, а у окулиста, который ранее проставил "годен" отобрать лицензию
Виктор
07.08.2020 15:04
Если водитель легкового автомобиля не замечает когда он выезжает на главную дорогу тогда ему нужно сидеть дома и не высовыватся.
Липецк
07.08.2020 15:07
Каждый раз читая такая статьи приходят на ум слова: опять все автобусы побили.
123
07.08.2020 15:09
Почему автобус №315 после 21:00 не осуществляет не одного рейса с Пос.Сырского!? хотя стоит на 22:04 последний с Рудника....в нашем городе вообще контроль за частными перевозчиками будет как они соблюдают договоры и расписание движение те же автобусы №321 и №332 стоят на 22 часа с НЛМК на Опытную а уже в 19 час они просто пропадают с маршрута и не кому дела нет расторгать договоры и искать новых перевозчиков либо возродить муниципальный транспорт. Почему наша власть и департамент транспорта спустя рукова относится к частным перевозчиком может их родня и задействована в этом? но тогда почему должны страдать горожане !? тем более качество частных перевозчиков которое должно быть эталонным хуже чем муниципального транспорта.
777
07.08.2020 15:10
После первого летального ДТП на этом месте выезд на Советскую ЗАКРОЮТ!
321
07.08.2020 15:15
123, кому все эти вопросы?
попутчик
07.08.2020 15:23
123, согласны на 100 %, однажды попали, ужас...
Житель
07.08.2020 15:29
А может, он был затонирован "по кругу"?