Происшествия
4411
07.08.2020 11:52
14

В Липецкой области горели «Фольксваген Туарег» и комбайн

За прошедшие сутки в Липецкой области произошли 24 пожара.

В Вербиловском сельсовете во время уборочной страды загорелся комбайн, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области.
Огонь удалось вовремя потушить, поэтому техника серьезно не пострадала.

А в Ельце в микрорайоне Александровский загорелся внедорожник «Фольксваген Туарег». Машину успели потушить до прибытия пожарных. 

Всего же за сутки в регионе произошли 24 пожара, в восьми случаях они привели к материальному ущербу. Сухая растительность горела девять раз, общая площадь таких пожаров составила 2,183 га, семь раз пожарные тушили мусор, он горел на общей площади в 680 квадратных метров.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липчанин
07.08.2020 21:41
затозав, я могу только в твоей убогой нексии нагадить!
затозав
07.08.2020 18:11
липчанин, хочешь, дам тебе в иномарке Нексии за руль подержаться?! А то сдохнешь от зависти к успешным обладателям иномарок!
липчанин
07.08.2020 18:02
мы люмпен с божественным инотазом считаем, что в этом колхозе божественный инотаз, брошенный в гетто у мусорки, показывает наш статус
липчанин
07.08.2020 17:59
у нас нищих на инодровах денег на стоянку нет
затозав
07.08.2020 17:58
липчанин, горит только наш инонавоз! А ты говоришь навоз не горит!
липчанин
07.08.2020 17:40
комбайн исключение, вазодрова не могут гореть. Навоз не горит!
Таксист
07.08.2020 17:36
Тоже мне новость про комбайн, они каждый год возгораются, если старые, но судя по фото, это и есть старый добрый ДОН-1500
комбайн исключение
07.08.2020 17:24
В Липецкой области опять горели инодрова... и комбайн
Интересно
07.08.2020 17:11
как комбайнёр объяснял пожарным, где находится комбайн. Близ деревни такой-то, где-то в поле...
Сенсей
07.08.2020 13:47
затозав, вазики и должны стоять в гаражах! На дорогу эти ржавые корыта выпускать опасно!