Общество
6685
07.08.2020 11:09
31

В Задонске ищут кандидата на должность мэра

У нынешнего главы администрации Задонска Владимира Калугина заканчивается срок полномочий.

В Задонске объявлен конкурс на должность главы города. Желающие занять кресло мэра могут подавать документы в комиссию с 12 августа по 2 сентября в рабочее время. Документ об этом подписал председатель городского Совета депутатов Задонска Александр Анохин.

Соискатели должны представить заявление, документы, а также концепцию социально-экономического развития Задонска на пять лет, включающую в себя описание стратегии развития города по основным направлениям, задачи, цели и иные аспекты деятельности администрации. Конкурсное испытание намечено на 7 сентября. Оно состоится в мэрии Задонска. Результаты конкурса будут опубликованы в местной газете.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
некультурный
07.08.2020 11:31
Я думаю,что тяжело будет найти достойного казнокрада-жулика и лизуна в оном лице на эту должность.Но внутренний голос подсказывает мне,что именно таких много в партии ЕР,
Валерий
07.08.2020 11:34
Я готов побыть мэром
житель
07.08.2020 11:37
Ой, сколько соблазнов на задонской земле.....! Что стоит прильнуть к церковному "корыту"а....!
гость
07.08.2020 11:38
МОСОЛОВ ,других кандидатов нет !
Весельчак
07.08.2020 11:39
Вначале мельком показалось "В Задонске ищут казнокрада на должность мэра"))))) Стопудово найдут скоро. И он будет из партии врагов народа, или вступит в неё немедленно))
Что в славном городе Задонск
07.08.2020 11:42
НЕТ настоящего коммуниста народной партии КПРФ.
Злодей
07.08.2020 12:05
Некультурному. Респект и уважуха. Твои слова поддерживает нормальный народ. А едерасты пусть умоються из очестных на Тракторном.
И слава Богу
07.08.2020 12:16
Что в славном городе Задонск, коммунисты нынче не те! Только балаболить, хайповать и кричать, что кругом все виноваты. Да и вообще если коммуниста позвать на должность мэра, то пиши пропало. Мы Задонску этого не желаем.
Мимо проходил
07.08.2020 12:26
некультурный, я не знаю каких много в ЕР. Но, я уверен, что человек на этой должности будет достойный. Хотелось бы, что новый мэр был бы не просто с опытом, но и еще современный и энергичный и никаких коммунистов, но это и так все понимают!
Безработный
07.08.2020 12:44
подскажите пожалуйста, а какая получка по этой вакансии?