Происшествия

05.08.2020 08:55

На проспекте Победы 33-летний мужчина погиб при падении с пятого этажа

На проспекте Победы 33-летний мужчина погиб при падении с пятого этажа
4 августа из окна пятого этажа дома №72а по проспекту Победы упал 33-летний мужчина.

Полученные им травмы оказались смертельными. В обстоятельствах гибели липчанина разбираются сотрудники Следственного комитета.

Комментарии (16)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Светлая3

06.08.2020 15:11
Ну что вы всё заладили - труп, труп, упал с пятого этажа... скорая помощь не едет. Вы что, не знаете, в Липеце бушует пандемия Ковид-19? Сам Медведев сказсл неделю назад: - Если мы не синхронизируем наши действия во всех странах, мы так не сможем население достаточно заразить. Сама видео смотрела! И Собянин тоже сксзал. Что, мол, в Москве у них процент больных идёт очень хорошо, всё достигается по плану. А вы хотите, чтоб Скорая самоубийцами какими-то, занималась. Будто врачам делать больше нечено!
ответить

.

06.08.2020 02:32
Адрес дома указан неверно, 72а это одноэтажная пристройка, которая находится между домами 72 и 74, на 74 доме узбеки меняют шиферную крышу на металлическую, без пояса страховки, сам видел как рабочий стоя практически на одном бревне с бензопилой, без какого либо ограждения сзади, практически за ним ничего не было, спиливал старые доски крепления крыши, я как увидел даже ужаснулся. это всё равно что ходить по канату, одно неверное движение и можно улететь вниз, однако у рабочих на 74 доме настроение было весёлое, возможно человек упал с соседнего дома №72, там тоже идёт капитальный ремонт и замена старой крыши на новую.
ответить

КИШ

06.08.2020 01:23
И издав дикий крик камнем брошусь вниз, это моей жизни заключительный каприз
ответить

Гость

05.08.2020 18:29
Вот так..., во сколько это было?
ответить

Липчанин

05.08.2020 17:31
Скорая долго ? Как буд то они чай там допивают и едут ... С вызова на вызов .... Нужно больше машин и больше медработников ... На скорой тоже оптимизация была ... До оптимизировались а теперь долго ....
ответить

очевидец

05.08.2020 16:31
Вот так..., Сегодня ритуальный автомобиль подъехал на мойку самообслуживания на ул.50-лет НЛМК.Водила достал из солона мягкие носилки и начал их мать,они были все в какой то слизи жолто-красного цвета,видимо переносили полуразложившийся труп.
ответить

Инкогнито

05.08.2020 12:34
Скорая никуда не торопится
ответить

Инкогнито

05.08.2020 12:33
Вот так..., Скорая ехала слишком долго. С половины пятого до семи вечера точно не было. Это называется СКОРАЯ помощь?
ответить

Все Путем

05.08.2020 12:29
Вот так..., .он же не коронавирусный.за гриппозными скорые гонятся по всем пробккми и светоформ с мигалками иначе царь накажет.
ответить