Общество
37317
31.07.2020 18:27
94

В аварии на трассе «Дон» в Хлевенском районе погибла целая семья

Полицейские уточнили данные о погибших и пострадавших в страшной аварии.

Загрузка плеера
Сегодня около 16.00 на 439 километре платного участка федеральной трассы M-4 «Дон»  в Хлевенском районе столкнулись автомобили «Ford Kuga» и «Mitsubishi Outlander».

- 36-летний водитель «Mitsubishi», двигаясь в сторону Москвы, допустил наезд на припаркованный автомобиль «Ford Kuga», в котором находилась семья из четырёх человек, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Как уточнили в областном управлении МВД,  в результате ДТП погибли 37-летний водитель «Ford Kuga», его 36-летняя жена и их 13-летний сын. 10-летняя дочь погибших мужчины и женщины госпитализирована.  

С места аварии также госпитализирована 34-летняя жена водителя «Mitsubishi» и 3-летняя дочь семейной пары.

0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
31.07.2020 18:33
Mitsubishi наехал на Mitsubishi. А где форд.
Еллы Палы
31.07.2020 18:43
куда ж так гнать
И п
31.07.2020 18:45
Это говорит о том что, если ты будешь соблюдать все правила и не нарушать их, все равно ты не застрахован ни от чего,! От судьбы не уйдёшь!
ГОСТЬ
31.07.2020 18:52
И п, в ПДД прямой запрет на остановку на обчине. Захотелось отобедать - сьезжай дальше или жди кармана. Итог какой? - В одной семье ребенок сиротой остался. Другая отца лишится - посадят его. ПДД написаны КРОВЬЮ
indezit
31.07.2020 18:52
Останавливаться на автомагистрали положено только на специальных площадках. Досадно. Акция "заплати Роттенбергу и погибни".
Увася
31.07.2020 18:59
Какой ужас, ну как так можно было?
VV
31.07.2020 19:18
.....нельзя парковаться ....даже с аварийном знаком ...и то довольно часто врезаются ....НЕ ПАРКУЙТЕСЬ ...ЕСЛИ В ТУАЛЕТ НА ВТОРОСТЕПЕННУЮ СЪЕЗЖАЙТЕ
ГАИшник
31.07.2020 19:22
Мало информации, что бы делать выводы. Если редакция будет выкладывать больше деталей, читатели смогут делать верные выводы. Тем самым будет спасено не мало жизней.
В новости ниже,
31.07.2020 19:28
некая Елена написала,что урод на Мицубиси играл в догонялки с БМВ, тоже,с московскими номерами,потом захотел обогнать кого-то справа
И п
31.07.2020 19:28
Я не про пдд, я про судьбу! Кому сколько отмеряно, когда и как, все в тетрадке у боженьки написано!