Происшествия
6587
31.07.2020 09:56
13

Липчанин на «Лэнд Ровере» снёс выскочившую на трассу «семерку» с подростками

ДТП с участием жителя Липецка произошло под Омском

Ночью 29 июля 17-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» при выезде со второстепенной дороги на автодорогу Тюмень - Омск допустил столкновение с автомобилем «Лэнд Ровер Дискавери» под управлением 36-летнего жителя Липецкой области.

В результате ДТП водитель и два пассажира «семерки» госпитализированны. Всем троим по 17 лет

Право на управление транспортными средствами у водителя отечественного автомобиля отсутствует. 
Окончательно обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе проверки, сообщает УГИБДД УМВД России по Омской области.

Как сообщают омские соцсети, все трое праздновали 17-летней водителя и поехали кататься на машине его родителей. 17-летний именинник к своему возрасту уже имеет две судимости.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
05.08.2020 03:42
Я понимаю, статьи пишутся, чтобы вызвать максимальный общественный резонанс, но блин, подростки пьяные, родители несовершеннолетним дали автомобиль. А мужику теперь отвечать за это(
Гость
31.07.2020 20:38
1, читай внимательно дело было ночью.на семерке не один габарит не работал +машина сама темная,я его видел но он рванул с места в последний момент.
Oge
31.07.2020 18:29
У нас в Липецке каждый день синерылые ездиют и что.
Заход без сала
31.07.2020 18:28
Далеко пойдёт если не инвалидом останется.
гость
31.07.2020 14:00
Гнилые ВАЗы калечат малолетних ушлепков
11мкр
31.07.2020 12:41
Подростки и по Липецку гоняют во дворах 10 и 11мкр пьяные на бешеной скорости,из них цыгане укуренные челоаек 5
Сандро
31.07.2020 12:04
Без помощи наших земляков не могут в Омске порядок нанести. Пришлось Роверком жертвовать. А так пьяные малолетки могли, что то похлеще натворить
НЕ ПАТРИОТ
31.07.2020 10:59
Люди вдумайтесь!, На трассе Р402 Тюмень - Омск разрешённая скорость 90 км/ч. Что говорится, будь добр двигаться с такой скоростью. "Пропускать", как Вы пишете, должна была 7-ка. Я даже не берусь посчитать, сколько пунктов ПДД нарушил этот недоводитель на 7-ке...
Гость
31.07.2020 10:49
И куда ты козлина на своем ровере поперся в Тюмень, тебе что тут места мало.
Люди вдумайтесь!
31.07.2020 10:25
Люди куда же мы с вами спешим постоянно? Почему мы не внимательны на дороге? Чуть ли не с детства нам говорят что дорога - источник повышенной опасности. Ну говорят и что? Все в пустую. Давайте уважать друг друга во время дорожного движения. Ну сколько можно? Не гнать сломя голову, по возможности пропускать. Может тогда мы сможем сократить аварийность и смертность на дорогах. – аварийность ДТП