ПозиTиV
8749
21.07.2020 14:03
143

Что бы вы изменили в Липецке, если бы были мэром?

GOROD48 поинтересовался у липчан: «Что бы те изменили, если вдруг стали мэром?»

Как выяснилось, многие горожане задумывались над тем, чтобы стать главой Липецка, судя по тому, как легко они отвечали на заданный вопрос. За довольно непродолжительное время они накидали сразу с десяток проблем, которые хотели бы исправить. Горожан волнуют вопросы экологии, качества дорог, чистоты на улицах и в общественном транспорте. Много было пожеланий связанных с детьми: все кружки должны быть бесплатными, а детские площадки качественными.

Не все разбираются в хитросплетениях муниципального управления (за здравоохранение, к примеру, мэр не отвечает), но считают, что это важное направление, и работы там непочатый край. Другим необходимо чувство защищенности. Встретились и такие — рубили с плеча: надо снести все дома в городе и построить новые, чтобы было красиво, как в Питере. А третьи считали, что и действующий мэр хорошо работает.
0
0
0
0
0

Комментарии (143)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кокс
21.07.2020 14:08
женщина явно малограмотная на кой ей подземные переходы???
Нуидела
21.07.2020 14:10
Я бы выгнал Хабалкину с прихвостнями!
Я бы сократил
21.07.2020 14:11
поголовье мэрии
...
21.07.2020 14:13
мэра...
...
21.07.2020 14:18
Я бы сократил, ...там не поголовье, там пустоголовье...
Как минимум
21.07.2020 14:18
не раскурочивал бы уже существующие парки, а обустраивал бы НОВЫЕ общественные пространства!!! Не занимался бы керотенью по вопросу ЦВЕТА плитки )))
Фантаст
21.07.2020 14:22
Я попробовал бы РАБОТАТЬ. У Наролина же получалось. А после него никто ни разу не пробовал.
Липчанин
21.07.2020 14:23
Если бы я был мэром у меня бы на маршрутах №324 и №24 был бы единый интервал на обоих маршрутах я бы сделал интервал 15-20 мин днем и до 30-ти мин в вечернее время на маршруте №24 что бы люди не стояли по 40-50 и даже часу в ожидании автобуса №24.А так же объявил бы конкурсы на городские перевозки в том числе и не Липецких перевозчиков выбрал бы самые лучшие предложения по свежести и комфортабельности автобусов для своих избирателей при мне бы не было старых автобусов в городе и темболее пазиков куда люди не могут зайти с коляской я бы я довел за 2 года средний возраст автобусов до 5 лет объявлял бы конкурсы на 5 лет но для участия в конкурсе автобусы должны быть не старше 5 лет на момент торгов.
Парковками
21.07.2020 14:29
И на газонах в частности. Контролем скорости на дорогах города. Транспортными развязками, а не плиткой и бордюром. Действующий мэр полностью не способна ни к чему, кроме рождения детей)))
Галина
21.07.2020 14:34
Фантаст, Наролин руководил областью... а самый лучший градоначальник Липецка - это Савенков А.И. Как ни странно... успевал везде... и за чистотой в городе смотрел, и за ЖКХ успевал, и за строителями тоже... Уваркина ни на йоту ничего не делает... главное для нее семья... это она наглядно продемонстрировала на день города.... Вопрос... а нужен ли нам такой градоначальник?