Происшествия
15204
15.07.2020 12:09
84

Обвиненный в пьяном ДТП чиновник: «Это всё липа!»

Глава Куликовского сельсовета Алексей Зайцев прокомментировал видео с обвинениями в пьяной аварии.

Загрузка плеера
В паблике «Лебедянь и Район» выложено видео, в котором рассказывает об аварии, произошедшей 10 июля возле заброшенного Дома культуры села Куликовка. Девушка-автор записи рассказывает, как пьяный глава местного сельсовета разбил два мотоцикла и едва не избил подростков.

- Вечером 10 июля возле заброшенного ДК отдыхали ребята. Мы были на новых дорогих мотоциклах. Внезапно подъехал мужчина, он был так пьян, что даже говорить не мог. Это оказался глава Куликовского сельсовета. Он наехал на мотоциклы, едва не задавил людей. Бросался драться на подростков. На следующий день он написал заявление, что его избили. Хотя было примерно 30 свидетелей того, что это не так, - утверждает автор ролика. - Страшно, что такие люди занимают такие посты. Он ведь считает себя максимально блатным.

Глава Куликовского сельсовета Алексей Зайцев сейчас находится в отпуске, но GOROD48 удалось с ним связаться. Алексей Зайцев рассказал свое версию конфликта.

- Это все липа! Никаких пьяных ДТП не было. На место конфликта приезжали и полицейские, и автоинспекторы. Заявлений по ситуации нет, потерпевших нет. Я никаких заявлений не писал и писать не собираюсь. Если девушка считает, что я в чем-то виновен, то почему она не написала жалобу. Я, если что-то нарушил или совершил, готов полностью нести ответственность. Глава сельсовета не такая высокая должность, я готов с ним проститься, если меня в чем-то таком уличат. Но, повторюсь никаких заявлений и протокол об аварии не оформляли. То, что я был пьяным за рулем — бред. Водительские права у меня до сих пор при себе, я сейчас еду за рулем, - рассказал Алексей Зайцев.

Зайцев считает, что видео — ответ молодежи на его попытки навести порядок у заброшенного ДК, где собираются подростки. Шумные молодежные тусовки у аварийного здания не дают покоя местным жителям.

WhatsApp Image 2020-07-15 at 12.05.06.jpeg

WhatsApp Image 2020-07-15 at 12.05.07.jpeg

WhatsApp Image 2020-07-15 at 12.05.06 (1).jpeg
0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нар
17.07.2020 10:31
Бухой биомусор привлечь к уголовной ответственности за пьяную езду, * и по ст 306 ук рф за ложное обвинение в избиении. Странно, что этот алкаш не произнёс любимое слово преступников - "провокация".
123
16.07.2020 22:00
Гость, вы лучше бы себя снимали на видео, в каком состоянии вы устраиваете гонки, что дети на велосипедах шарахаются от вас в кусты и разбивают себе коленки!!!
123
16.07.2020 21:50
Гость, ты пишешь про коррупцию в ДПС Лебедяни, а не за твоим ли знакомым по всей деревне гнался патруль и даже стрелял по колёсам, и что в итоге, заплатили и всё в норме! Вы такое вытворяете, что остаётся безнаказанным, потому что есть мамы и папы, знакомые, которые вас откупят и приобретут новые "дорогие" мотоциклы!!! Сами развели коррупцию, а теперь жалуются, все у них виноваты. Ведите себя пристойно, никаких проблем не будет!!!
Клуб
16.07.2020 20:51
кот, там напротив новый клуб сделали, из столовой)))
Забытый трамвай
16.07.2020 20:46
Надеюсь губернатор отстранит от занимаемой должности это чучело позорное. Пьянь. Позорит власть. Надеюсь его накажут по всей строгости закона.
Марта
16.07.2020 14:37
Бездари , а не руководители . Такое здание клуба , ему бы 100 лет еще существовать . В городе все кинотеатры советских времен закрылись , а на селе и того хуже , нет бы восстановить , но у нас то денег нет , то год не подошел . Ухххххххх
Гость
16.07.2020 13:56
Есть ещё видео где его в усмерть пьяного патрульные ведут
Гость
16.07.2020 13:54
Он напал на пацана, моего знакомого ударил пару раз, что за бред он был не адекватный полиция приезжала и видимо не какой реакция, хотя зная какая коррупция происходит в ДПС Лебедяни не удивительно что прав его так и не лешили!!!!
Ну всё теперь на пенсию
16.07.2020 11:40
Алкашей развелось в Лип. Обл.
Вопрос
16.07.2020 11:06
Виктор, казалось бы , при чём здесь , невменяемый персонаж в красной майке !