Общество
9115
13.07.2020 16:11
64

«Мы три года этот газон ждали!»

GOROD48 продолжает рубрику «Автохам».

В редакцию обратился липчанин Дмитрий. Он пожаловался на соседа своей матери. Женщина живет в доме №48 по улице Интернациональной.

— Мы три года этот газон ждали. Наконец-то его сделали. А сосед насыпал щебенки и теперь там ставит свою «Ниву», — возмутился Дмитрий.

По словам липчанина, жильцы дома уже не раз обращались в полицию и к сотрудникам ДПС, но желаемого результата не добились. Теперь они решили рассказать о водителе  «Нивы» в рубрике «Автохам».

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту  reg@gorod48.ru или на Viber, WhatsApp +7 996 928 50 12 с указанием времени и места, где было сделано фото.
0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
о , как !
14.07.2020 12:36
ИванИваныч, За крупную взятку задержали сына замначальника УМВД Липецкой области ПРОИСШЕСТВИЯСЕГОДНЯ, 08:44
Хэлп
14.07.2020 12:22
Нг, еще одно деревенское б...до отписалось. Езжайте назад в свои деревни и что хотите там делайте. А в городе твой железный хлам никого не интересует! Здесь нужны газоны и клумбы!
ТВ
14.07.2020 10:16
Александр, а перекапывать парки города выгоднее. там есть чем поживиться, а в разбитых и разъезженных дворах этого не будет.
Горожане
14.07.2020 10:10
Мадам Уваркина ваш выход!
Тимтим
14.07.2020 09:52
Умышленное уничтожение плодородного слоя земли- это большой штраф. Да-да не удивительно что об этом никто не знает, но сумма не маленькая.
Лисичка
14.07.2020 09:41
легко !, ты ,наверно,хотел сказать мужского пола?Ты ошиблась(
гость города
14.07.2020 09:38
население в липецке просто ужасное и не культурное .такое впечатление что они все из глухих деревнь.
ИванИваныч
14.07.2020 09:08
Одно что ли место такое? Вон у входа в Поликлинику №4 на Гагарина посмотрите какой газон и как паркуются - и на тротуаре, и на пешеходном переходе, и на газоне - не объяснишь что так нельзя. И полиция в соседнем доме на Титова - да нужно ли оно им порядок наводить?
чинуша
14.07.2020 09:06
Александр, Мы не для того покупали свои должности,чтоб ваши дворы обслуживать!
Вопрос
14.07.2020 09:06
ТЫ ПРОВОКАТОР , МЕРЗКИЙ и ПОДЛЫЙ ! У тебя одна радость буквочки постить . ТЫ не вылезаешь из своей конуры уже несколько лет .