Общество
6520
11.07.2020 14:21
41

В Липецкой области введено ограничение на посещение лесов

Это сделано для того, чтобы избежать пожаров.

Губернатор Игорь Артамонов подписал постановление о введении ограничения пребывания граждан и въезда транспортных средств в леса с 11 по 31 июля 2020 года.

В связи с этим управлением лесного хозяйства и лесничествами совместно с правоохранительными органами организованы рейды по выявлению и пресечению фактов нарушения Правил пожарной безопасности в лесах.
 
В случае обнаружения лесного пожара необходимо сообщить об этом по бесплатному телефону прямой линии лесной охраны 8-800-100-94-00 или 112.

Управление лесного хозяйства Липецкой области убедительно просит жителей и гостей региона воздержаться от посещения лесов в пожароопасный период.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
еще давайте
20.07.2020 13:47
в лес зайти нельзя - 5000 штраф, шашлык - нельзя огонь разводить до 31.09, на рыбалку- 5000р за стоянку машины ближе 200м к реке, на лодке нельзя, с ластами ловить - нельзя, еще вводите, чтобы дышали по расписанию...
Гость
16.07.2020 21:54
Тайга горит
Абориген
16.07.2020 21:53
Боятся,что партизанские отряды образуются.
Ты шизофреник
12.07.2020 19:29
в СССР такого не было, или у тебя белая горячка? Где ты видел таблички с такими надписями?
в СССР такого не было
12.07.2020 19:09
в СССР власть призывала ходить в лес жечь костры ,пропагандируя здоровый образ жизни.пока к власти не пришли идиоты.при них все горит и рушится.и везде таблички - Хальт!Ахтунг! Них ком !
А
12.07.2020 14:58
сюда ходи - туда не ходи
Барханный котик
12.07.2020 13:54
Браво!, ну и что, устал человек! Работает для региона и России, страну поднимает. Я вот давно на рыбалке не был, о рыбалке теперь только мечтать.
Браво!
12.07.2020 12:11
Губернатор ограничил посещение липецких лесов для предотвращения пожаров и уехал в карельские леса, на рыбалку. А какая рыбалка без ухи? А уха без костра?
Барханный котик
12.07.2020 09:18
наверное можно, после того как Клещ непротравленный подлечится в диспансере, ему уже не до леса и грибов будет. Там такие великолепные специалисты, которые вам диагнозов понаставят и вы умрете или будете овощем. Отберут квартиру и прочее и все, о вас больше никто и не вспомнит. И ничего никому никто не сможет доказать. В полиции тоже свои ребята-утята.
Барханный котик
12.07.2020 09:14
Клещ непротравленный, загадками говорите... Женьку, Игорька... Сколько этих Женек и Игорьков в Липецке, а сколько в Росиии, а в мире!? Короче понятно, что ничего непонятно.