Бизнес
4157
06.07.2020 17:00

Без зубрежки и нудных уроков: в Липецке открылась IT-академия для школьников

В компьютерной академии начался набор детей от 7 лет

ГЛАВНОЕ ФОТО.jpg

Чтобы тяга к знаниям не пропала, поможет IT-образование.

Способность к работе с гаджетами и компьютером у современных детей есть практически с рождения. Посмотрите, как они обращаются с планшетами и телефонами. Двухлетние дети не бездумно тычут в экран, а вполне осознанно листают фото и включают видео. А подростки уже не просто сёрфят, но и ведут блоги на YouTube, группы в соцсетях. Наши дети готовы к цифровизации, и они серьезно интересуются технологиями. Чтобы тяга к знаниям не пропала, поможет IT-образование.

ФОТО 2.jpg

Дети любознательны и быстро схватывают все новое. Не нужно бояться, что увлечение компьютером отнимет детство. Напротив, нужно помочь ребенку глубже вникнуть в цифровой мир, особенно если ему это интересно. Тем более что в компьютерной академии процесс обучения построен не так, как в школе или институте. Нет скучных лекций, конспектов и зубрежки. Минимум теории и очень много практики. Ребенок познает сложные явления в игре.

Untitled-1.jpg

Объем полученных знаний поможет ребенку сделать осознанный выбор будущей профессии и опередить сверстников в будущем профессиональном развитии.

«Малая академия» — это комплексная программа обучения в сфере высоких технологий. Принципы, по которым построено детское обучение, — это проектный подход, от простого к сложному, преемственность предметов. В 2017 году на международном саммите ООН в Женеве программа «Малой академии» была признана лучшей в мире в номинации «Создание человеческого потенциала».

ФОТО 5.jpg

Сейчас «Компьютерная академия ШАГ» проводит вступительные тестирования для детей, чтобы определить их потенциал и готовность поступить в академию. Тестирование проходит по предварительной записи, специалисты академии индивидуально оценивают навыки и знания будущих учеников.

Untitled-2.jpg

А на время летних каникул, чтобы ребёнок провел время с пользой, его приглашают в летний компьютерный лагерь. Это прекрасная возможность открыть для себя много нового, получить море впечатлений, завести новых друзей и узнать, что компьютер — это не просто игрушка, а прежде всего инструмент для творчества и самореализации.

Untitled-3.jpg

Летние компьютерные каникулы в Компьютерной Академии «Шаг» позволят оторваться от бесцельного пребывания в интернете и провести каникулы максимально полезно.

IT (информационные технологии) — это самая актуальная сфера современности. 

Занятия во время компьютерных каникул будут проходить в формате увлекательных мастер-классов под руководством опытных преподавателей академии — специалистов-практиков из IT-индустрии.

Мастер-классы рассчитаны на любой уровень подготовки детей в возрасте 8–14 лет. Будет интересно и тем ребятам, которые уже имеют опыт работы с компьютером, и новичкам.

Программа каникул направлена на развитие интеллекта, творческого потенциала, алгоритмического мышления и проектного подхода.

Untitled-4.jpg

Также ребят ждут интересные задания, конкурсы, фотосессии и многое другое.

Ребенок проведет две невероятно увлекательные недели в интеллектуальной среде. Ближайшая смена начинается уже в июле!

Запишите ребенка на новую смену лагеря в Международную Компьютерную Академию «ШАГ»!

Узнать подробности можно узнать на сайте компании https://lip.itstep.org/  или

по тел. +7 (4742)-56-51-45 / +7 (980)-251-60-92

ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО.png

Адрес филиала: 398016, г. Липецк, ул. Космонавтов, 6/1, 4-й этаж, оф. 407.

PR


0
0
0
0
0