Общество
16779
03.07.2020 10:55
26

День города пройдет в Липецке без массовых мероприятий

До праздника осталось ровно две недели.

В этом году День города в Липецке пройдет очень скромно. Такого не было за всю новейшую историю праздника: из-за COVID-19 мэрия откажется от массовых мероприятий. 

— Больших мероприятий 16 — 19 июля не планируется. О локальных и онлайн мероприятиях посвящённых дню города и дню металлургов сообщим во вторник, — рассказали GOROD48 в пресс-службе мэрии.

Напомним, День города в Липецке отмечают с 1996 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
05.07.2020 01:18
Апостол, поддерживаю полностью и добавляю: ВСЕХ работников областной и городской администрации посадить тоже дома на 12 тыс.; всем жителям сидеть дома, никаких вам отпусков, какие вам моря нужны? Свои пляжи, есть. Вода в реке чистая, Ну подумаешь... антисанитария процветает в воде и на берегу. Заразной больше, заразой меньше... Все спишется на корону. А может просто ещё купальный сезон не открыт?
Масочные *
04.07.2020 16:20
Да, да, а то как-бы чего не вышло. Мы те кто проголосовал ЗА поправки, хотя сами не знали за что голосуем. Но мы же верим нашей власти, ей же видней, они о нас заботятся и делают всё чтобы нам было хорошо жить.
Апостол
04.07.2020 09:31
Да вообще не надо ничего открывать, вообще Липецк закройте китайской стеной, а людей в клетки посадите КАК ОБЕЗЬЯН)) ЭТО ЖЕ ЗАБАВНО, МОСКВА ВСЯ ОТКРЫТА, а Липецк очень опасен , вирус рядом)
Тимофей Квасцов
04.07.2020 09:28
Соберётся тысяч 10 и отпразднуют,а менты будут стоять и смотреть.
ваш "праздник"
03.07.2020 22:41
кому он нужен?
Гость
03.07.2020 22:17
А как же пляжи в Сочи там народу побольше и никаких мер, а тут день города... Так есть вирус или нет? Где правда?!
Евгений
03.07.2020 20:21
Дык ДАДАДА, да конечно у меня знакомые живут. В регеоне где 40 градусов жары. И что то он не фига не гибнет.
Евгений
03.07.2020 20:16
Галина, Да конечно не втерьпёжь!
подождём
03.07.2020 18:14
Галина, Куда вам торопиться ? Подождём до февраля (так сегодня сказал московский министр).
Галина
03.07.2020 16:50
Откройте уже побыстрее парки и аттракционы, будем соблюдать дистанцию и обрабатывать себя химией, а то лето уже к концу подходит