Общество

02.07.2020 10:55

Липецкий губернатор избавился от приставки и.о. к партийной должности

Липецкий губернатор избавился от приставки и.о. к партийной должности

Игорь Артамонов избран секретарем Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия».

Сегодня на партконференции регионального отделения партии «Единая Россия» глава администрации области Игорь Артамонов избавился от приставки и.о. к партийной должности. Теперь он не и.о., а секретарь Липецкого регионального отделения партии «медведей».

- Можно говорить о «перезагрузке» Липецкого регионального отделения партии, в том числе, и кадровой. В политсовет пришло много новых лиц. В Липецке поменялось половина секретарей местных территориальных отделений. Уверен, что такое обновление будет только на пользу партии. «Единая Россия» сегодня - это мощный инструмент для оказания конкретной помощи людям. Во время эпидемии это было особенно заметно, - сообщил GOROD48 свое мнение об итогах партконференции ставший заместителем секретаря регионального политсовета «Единой России» по партийному строительству, спикер Липецкого горсовета Александр Афанасьев.

Комментарии (25)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Епт

03.07.2020 07:25
не думай о секундах с высока.., береги платье снову, а честь смолоду!!! Поздно Боржоми пить!
ответить

Кому

03.07.2020 06:28
интересна эта новость? Возглавил отделение партии, у которой давно подмоченная репутация!
ответить

не думай о секундах с высока..

02.07.2020 20:24
вот и Артамонов вляпался в едресню.а мог остатья приличным человеком.
ответить

в СССР такого не было

02.07.2020 19:03
002, ..раз повышаают тарифы ЖКХ значит эуономика деградирует и жизненно важные ценности дорожают в первую очередь.
ответить

ненавистник

02.07.2020 16:43
60+, это верно
ответить

едро

02.07.2020 15:46
в помойное ведро
ответить

Риторический вопрос

02.07.2020 15:24
И что это изменит?!
ответить

липчанин

02.07.2020 15:18
Являюсь членом ЕР с 2015 года, за это время ни разу не привлекался к партийной работе, никаких собраний первичек- ничего. Даже не знаю своего секретаря первичной организации по 8-9 мкр. Рядовые члены Единой России - толпа просто для массовки. Первичные организации ЕР не работают с рядовыми членами партии. Смысл нахождения простому гражданину (не директору, главврачу, артисту) в ЕР?
ответить

Навальнобот

02.07.2020 14:27
Ну вот маски сброшены, а слабо было на выборы идти от партии Жуликов и Воров.
ответить

60+

02.07.2020 13:36
Чиновники и партии вещи не совместимые ! Если губернатор принадлежит к воровскому клану единой России для меня он в незаконна не признаю его как губернатора . Он скорее смотрящий собирающий общак для Кремля .
ответить