Коронавирус
7974
18.06.2020 16:48
8

В больницах области находятся 633 человек с подозрением на коронавирусную инфекцию

За сутки в регионе от СOVID - 19 выздоровели 56 человек. 

Как сообщает областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции, сегодня завершено лечение от COVID-19 еще 56 человек. Всего на территории Липецкой области зарегистрированы 3228 случаев новой коронавирусной инфекции, 1527 человек выздоровели, 11 человек умерли, 1690 продолжают лечение. 

В больницах области находятся 298 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 633 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 1392 пациента с лёгкой формой COVID-19. 

 За последние сутки в регионе подтверждены 57 случаев инфицирования коронавирусом. 

Распределение новых заболевших по муниципалитетам: 

г. Липецк - 17
г. Елец - 3
Грязинский район - 4 
Добровский район - 1 
Елецкий район - 3
Задонский район - 6
Измалковский район - 6
Краснинский район - 1
Липецкий район - 1
Становлянский район - 2
Тербунский район - 4
Усманский район - 5
Хлевенский район - 3
Чаплыгинский район - 1.

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Личи
18.06.2020 23:44
давно не писали уже про тех, кто с подозрением
Честный человек
18.06.2020 23:23
Написал тут, не опубликовывают, видно боятся! Жаль вас пресса!!!
политическая вирусология
18.06.2020 23:12
грипп то же можно возвести в бренд пандемии и так же управлять толпой , абсолютной властью и экономикой.грипп даже более удобен.если по коронавирусу на больничные пачками не уходят в отличии от гриппа, а смертность от осложнений у грипппа вразы выше чем от коронааируса. на полуторамиллионную Лип.обл по 60 заболевших в сутки это мизер .при этом лечат быстро не имея лекарства и вакцины.эта странная пандемия скорее относится к локальному и труднопередающемуся заболеванию с легой бессимптомной формой за редким исключением.в раздувании истерии больше политики и интереса в ведении сисемного тотального контроля и усиления власти над обществом чем медицины.идеальный инструмент управления толпой и введения законов которые невозможно принять демократическим путем.
Гость
18.06.2020 22:39
Бред сивой кобылы. С подозрением лежат в больнице. А с подтвержденным диагнозом лечат дома участковые врачи
Лучше молчи
18.06.2020 19:18
надоело враньё, если не в курсе: бессимптомные, как раз заразные!
57
18.06.2020 19:07
только потому что диагноз коронавирус запрещено ставить! Сделать КТ лёгких почти невозможно. Запрещено до дня голосования. Это так называемая забота губернатора о жителях области?
Доктор Вера
18.06.2020 17:38
Не человек, а "человека". Неграмотные авторы! Ничего, недолго они пробудут подозреваемыми. Вот молодец, батька Лукашенко! Раскрыл, сам того не желая, схему, как делают план по лжекоронавирусу. Тестируют человеков - и у половины тут же возникает Ковид... Ка4 так-то?! А вот уже и выявлена закономерность. Вот в тестах-то он и находится, ваш вЫрус. Сознательные граждане уже поняли схему его возникновения на здоровых людях. Но впереди вторая волна. Об этом и глаголят компрадоры РФ Попова, Лавров: - Мир уже никогда не будет другим... Конечно, с подачи вас, иезуитов и мерзавцев. Прислужников БилГейца.
надоело враньё
18.06.2020 17:21
Больше половины--БЕЗСИМПТОМНЫЕ,то есть не больные и не заразные....