НЛМК Live
1756
17.06.2020 10:44

Группа НЛМК проводит вебинары для студентов МИСиС

Группа НЛМК, международная металлургическая компания, в рамках Ярмарки вакансий Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» организовала для студентов серию вебинаров. 

Такие мероприятия помогают студентам получить полное представление о продукции и технологиях компании, а также разобраться, какие задачи решают в НЛМК специалисты разного профиля. 

- В июне спикерами от НЛМК стали руководители направлений «Исследования и разработки» и «Контроллинг», а также представители компаний ВИЗ-Сталь и НЛМК-Инжиниринг. Зарегистрироваться на выбранный вебинар можно на странице «Мероприятия» официального сайта НИТУ «МИСиС».  Записи прошедших онлайн-встреч доступны  на официальномYouTube -канале Центра карьеры НИТУ «МИСиС», - сообщили в пресс-службе Новолипецкого комбината.   

МИСиС и НЛМК давно совместно разрабатывают и реализуют профессиональные программы для студентов. Формат вебинаров – новый и перспективный опыт взаимодействия компании и ВУЗа: студенты оценили онлайн-общение с потенциальным работодателем, многие из них уже заинтересовались возможностью трудоустройства на площадках Группы НЛМК.  
0
0
0
0
0