Коронавирус
7125
12.06.2020 12:09
13

В Липецкой области выявлен 61 новый случай инфицирования коронавирусом

За минувшие сутки в Липецкой области выявлен 61 случай коронавирусной инфекции. С начала эпидемии в регионе COVID-19 заболели 2878 человек, 1210 из них выздоровели, 9 - умерли.

На коронвирусную инфекцию в регионе обследованы 86099 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
и меня вылечат и тебя вылечат...
13.06.2020 14:16
По --моему болезнь только начинается , о больных уже начинаем познавать вживую.
Елена
13.06.2020 11:19
Много вы знаете про Москву? И там кладут в стационар единицы. Сплошь -на амбулаторном лечении-а это значит выкарабкивайся как сможешь-с одной стороны-а с другой-свободное нахождение больных с короновирусом-распространение заразы. Никто никому не нужен. Не представляю, как люди далекие от медицины могут себя вылечить от этой гадости на амбулаторном лечении.
человек
13.06.2020 09:35
У нас с первого дня карантина не было никакого контроля в транспорте никто там ничего не обрабатывал если водителей не обеспечивают даже масками по 12 часов они в одной маске о каком контроле речь может идти а москвичи нам и привезли заразу только их там лечат а у нас в липецке нечем лечить и аппаратов ивл на всю область 60 шт. а в магазине поставят пузырек 15 мл на целый день вот вам и обрабатывайте руки покупатели это только хватит человек на 20 да еще стараются его припрятать около кассы чтобы много не расходовали или просто покупатели не видели его .
да ты шо?опять?из мультфильма.
12.06.2020 21:13
А говорили сидим, на плате или планктноне , забыл.Так где мы сидим?
Александр
12.06.2020 19:24
Нудлз, хам....
Сергей V
12.06.2020 17:27
Посмотришь на Воронеж, там как открыли ТЦ и понеслось +200 каждый день, может лучше еще помучится и спать спокойней ..... У моих знакомых из двух заболевших одного похоронили
Гостья
12.06.2020 16:47
Те регионы,которые контролировали и запрещали въезд на свою территорию чужаков,сейчас находятся в лучшей ситуации.Там были организованы дорожные посты контроля и тотальные проверки.А вот липецкая область никогда дисциплиной не отличалась,мы не ищем легких путей.
Васек
12.06.2020 15:37
Вася, А какие,чушок,тебе меры нужны?
Нудлз
12.06.2020 15:36
Почему, Откуда вы,бараны беретесь,быдло липецкое!
Вася
12.06.2020 15:21
Власти собираются хоть какие то меры предпринимать или все на самотёк пущено?