Происшествия
4696
02.06.2020 17:11
17

Владелица украденного мотоцикла просит помощи в поиске ее «Хонды»

За три месяца в Липецке украли 13 мотоциклов и велосипедов.

30 мая в кооперативе «Автолюбитель-2» на улице Жуковского преступники вскрыли гараж и украли мотоцикл «Хонда СВ 600 Хорнет».

Как сообщила владелица мотоцикла Елена, это уже не первый случай кражи мотоциклов из этих гаражей. 

- 15 мая из этих же гаражей украли мотоцикл «Хонда», на следующей неделе «Сузуки», - рассказала Елена. 

Липчанка просит помощи в поиске ее мотоцикла 

- Огромная просьба к тем, кто располагает какой-либо информацией местонахождении мотоцикла, и к тем кто его видел в эти дни, связаться со мной по номеру 904-284-06-96, - просит Елена.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 сообщили, что по факту кражи мотоцикла возбуждено уголовное дело.

- Всего за три весенних месяца в Липецке произошло 13 краж вело и мототехники, - дополнили в пресс-службе ведомства.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
от туда
04.06.2020 14:03
Теперь в какой нибудь деревне катается тысяч за шестьдесят продали его без документов
ксв
03.06.2020 09:16
Целее будешь!
Игнат
03.06.2020 07:26
Он уехал далеко. Не рвите сердце. Поиски безсмысленны. Поплачь, напейся, сходи погуляй. Байк не ищи. Пока.
BLOOD_JO
03.06.2020 06:54
НАОБОРОТ РАДОВАЛАСЬ-БЫ, ЧТО ВОРЫ ЕЁ ОТ СМЕРТИ СПАСЛИ.
Снайпер
03.06.2020 01:37
Уважаю всех, кто за рулём. Но противник гонок и спорта - результат ради результата. Чтоб понятней: идеальное общество, к сожалению - это гигантский муравейник. А ведь там нет нет ни спортсменов, ни гонщиков, ни мажоров... Только приносящие пользу обществу работяги. Мыслите, люди? Транспорт служит для передвижения. Две моих знакомых девушки в 2000-е были сбиты и покалечены гонщиками-мотоциклистами. Которые просто гоняли по Липецку. Теперь понятнее?
Дед Хасан
02.06.2020 23:40
А где находятся эти "криминальные гаражи" ??? Не пора-ли Органам власти взять на заметку эту болезненную тему ??? Или проще полосатой палкой махать на дороге и Замки в пять этажей в "Ярлуково" и на Матыре строить ....???? Бегунок Московский и временно поверенный не хотел бы об этом задуматься ?? Или Он заодно с "теми" ??
сама езди
02.06.2020 21:19
Нюра, ..она не старпеша что бы передвигаться на консерве.
мот это не консеова
02.06.2020 21:17
хонда байк стоит дороже трех новеньких солярисов .
подскажу как правильно.
02.06.2020 20:07
Хорошей девушке печалиться не стоит,ее всегда подвезут и на авто,и на мотике ,причем бесплатно.
отец Дормидонт
02.06.2020 20:02
надо было освятить сие транспортное средство . У меня совсем недорого. пишите мне в телеграмм и воцап. Практикую сеансы черной магии на возвращение уганнных мотоциклом и насылку проклятий ночным татям.