Новости в instagram

22.05.2020 10:30

Число выявленных зараженных коронавирусом в Липецкой области перевалило 1,5 тысячи

Число выявленных зараженных коронавирусом в Липецкой области перевалило 1,5 тысячи
За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 64 новых случая инфицирования коронавирусом. Число выявленных с начала эпидемии инфицированных достигло 1503 человек. 443 из них выздоровели, 4 - умерли.


Комментарии (29)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Интересно:

23.05.2020 00:05
Население области без малого 1 140 тыс. Выявили 1500, выздоровел 440. 1500-440=1060. Это меньше 0,1% А теперь вопрос: где чинуши увидели эпидемию и * всех засунули в намордники? Что-то здесь нечисто...
ответить

рентабелность

22.05.2020 18:24
))))), закупка 2,63₽ продажа 40₽ == рентабельность нормальная
ответить

Коронобесие

22.05.2020 16:30
Ну всё нормально, продажи масок растут, и я прогрессирую.
ответить

местный

22.05.2020 15:46
Не верится, что сообщают о всех смертях погибших людей от вируса. Всё шито белыми нитками... Плоды удачной оптимизации налицо. А лицо, провернувшее аферу с приватизацией, сидит в тёплом кресле где-то в Москве.
ответить

Власти

22.05.2020 14:50
все открывают, изоляцию ослабили когда попер пик.
ответить

===

22.05.2020 14:40
Написали, о пятой жертве. Врач...как жаль! Жить и жить еще бы человеку, соболезнование родным ! Так рано уходить из жизни...Напишите есть ли лекарственные средства в больницах города, с помощью которых выхаживают тяжелых больных в Москве. Хватит ли области финансирования на лечение этой тяжелой инфекции. Количество больных подтвержденных растет, скоро июнь, а плато еще и не видно! Люди болеют, а лечить то их будет чем?
ответить

12

22.05.2020 14:06
карта заражений в Липецке похожа на проигранную игру "Сапер" ...
ответить

===

22.05.2020 13:44
Жителю города, если посмотреть статистику заболевших и умерших в Германии, где медицина в десятки раз лучше и сравнить с нашей, все становится понятно. Выводы неутешительные. Но правду узнаем через год. Статистика все покажет, если где то убыло, то где то и прибудет!
ответить

123

22.05.2020 13:41
Только что умер человек от когда, об этом не напишут, статистика, к тому же он врач..... Но коммент
ответить

Житель города

22.05.2020 13:34
Цифра «4» не меняется уже месяц. Кто-нибудь поверит в то, что больные перестали умирать?
ответить