Происшествия
10533
20.05.2020 09:34
42

Иномарки жестко столкнулись на перекрестке Фрунзе-Неделина

В результате аварии заело смятую ударом пассажирскую дверь.

Загрузка плеера
Вчера в 16:11 на перекрестке улиц Фрунзе и Неделина в Липецке столкнулись две иномарки. Обе машины двигались на приличной скорости и в результате столкновения получили значительные повреждения. Авария попала на запись уличных камер.

Загрузка плеера


От серьезных травм водителей уберегли подушки безопасности. В результате столкновения в одном из автомобилей заклинило дверь со стороны пассажира, где ехала женщина. Заевшую дверь удалось открыть водителю, хотя ей на помощь уже бросились очевидцы.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!
20.05.2020 09:38
Люди куда же мы с вами спешим постоянно? Почему мы не внимательны на дороге? Чуть ли не с детства нам говорят что дорога - источник повышенной опасности. Ну говорят и что? Все в пустую. Давайте уважать друг друга во время дорожного движения. Ну сколько можно? Не гнать сломя голову, по возможности пропускать. Может тогда мы сможем сократить аварийность и смертность на дорогах. – аварийность ДТП
Местный
20.05.2020 09:38
На матырском в 8:30 еще жестче авария сегодня
Джон Ленин
20.05.2020 09:38
А где записи уличных камер? Вам что их не дали?
Колян
20.05.2020 09:43
Очередная прокладка с телефоном за рулём
мотобрат
20.05.2020 09:55
мотоциклист виноват полюбому
мотобрат
20.05.2020 09:56
аккуратно мимо проехал.среди этих консервов ездить опасно
вв
20.05.2020 09:59
ТАМ ЧАСТО АВАРИИ ...НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СВЕТОФОРЫ ТАК НАСТРОИТЬ ЧТОБЫ НЕ пЕРЕСЕКАЛИСЬ .....ПОсЛЕ КРАСНОГО НАДО ПРОМЕЖУТОК СДЕЛАТЬ ...НЕУЖЕЛИ УМА МНОГО НАДО ......ИЛИ АВАРИИ ТОЖЕ КОМУ ТО НУЖНЫ ...СТРАНА ДУРАКОВ
Факт
20.05.2020 10:07
Последнее время очень много обезьян игнорирующих красный сигнал светофора. Особенно много мной замечено на новом отрезке проспекта победы с поворотом на 60 лет СССР. Думаю что там когда-нибудь будет серьезная авария если не перенастроят светофор на небольшую задержку по пр.победы
60+
20.05.2020 10:08
Нужно изымать права , последне время много гонщиков стало по городу , наверное ослабили контроль. Ограничить скорость до 50 км и карать !
не в этом дело
20.05.2020 10:16
вв, люди - дело в нас с вами. Менять культуру вождения нужно в корне. Жестко наказывать рублем - это самая действенная мера.