Общество

16.05.2020 12:29

В Липецкой области умер четвёртый пациент с COVID-19

В Липецкой области умер четвёртый пациент с COVID-19

В Липецкой области зарегистрирована четвёртая смерть пациента с подтверждённым диагнозом COVID-19. Мужчина 1957 года рождения скончался сегодня. Он проживал в Липецке. 

Умерший получал лечение в Липецкой областной клинической инфекционной больнице. У него была диагностирована внебольничная двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией. 

Врачи прилагали все возможные усилия для спасения жизни больного. В том числе проводили телемедицинские консультации с федеральным клиническим центром для коррекции терапии. Лечение осложнялось наличием у пациента сахарного диабета и тяжёлой патологии сердечно-сосудистой системы. На фоне тяжёлого течения пневмонии прогрессировала лёгочно-сердечная недостаточность. 


Комментарии (117)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Тень

20.05.2020 08:40
Липчанка, вы из Дагестана? Всё сами видели?
ответить

Злой.

18.05.2020 07:37
Липчанка, НИНАДО нам врать про свой диплом. Твоё образование уровня - "В столовой на зоводе".
ответить

Злой.

18.05.2020 07:37
Липчанка, НИНАДО нам * про свой диплом. Твоё образование уровня - "В столовой на зоводе".
ответить

Злой.

18.05.2020 07:30
Липчанка, НИНАДО нам * про свой диплом.
ответить

Барановирус

18.05.2020 06:24
Я существую пока барашки ходят в масках.
ответить

Информация к размышлению

18.05.2020 06:22
В марте этого года правительство Москвы купило крупнейший завод по производству масок. Выводы делайте сами.
ответить

Сталин-психиатр.

18.05.2020 02:01
Четвертый или четырестый?
ответить

Липчанка

17.05.2020 23:17
Нинадо меня поткалывать! У меня, между прочем, диплом Липецкого Эколого-гуманитарного. Такой же, как у де-путата-спартсмэна Николая Бирюкова! А вам нечем пахвастать, Жени всякие. Аборванцы!
ответить

ч

17.05.2020 18:55
Гость, дядям и тете по сколько лет, чем уже больны то за эти годы, если тебе за 70 то чего уж там упоминать про вирус, COVID болезнь молодых и слабых
ответить

18VAP65

17.05.2020 15:31
Чиполлино, продам покрышки, кастрюли, памперсы (недорого)
ответить