Коронавирус
4423
12.05.2020 16:51
12

Спасатели освободили трехлетнего мальчика, который засунул палец в сливное отверстие

Из «плена» сливного отверстия освободили сегодня трёхлетнего малыша городские спасатели. В квартире одного из новых микрорайонов Липецка любознательный ребёнок засунул палец в металлический слив. 

Ребенка освобождали при помощи слесарного инструмента. Действовали спасатели очень аккуратно, чтобы не поранить малыша. В результате медицинская помощь ему не понадобилась. 

WhatsApp Image 2020-05-12 at 16.54.20.jpeg

- Подобные происшествия со сливным отверстием прежде фиксировались лишь с участием домашних животных. В прошлом году спасатели вытаскивали застрявшие, видимо, при купании в ванне лапы: в одном случае кошки, в другом – собаки, - сообщили в городском управлении по делам ГО и ЧС.

С начала года в городском управлении по делам ГО и ЧС взрослым липчанам четырежды помогали избавиться от колец и один раз – от наручников.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
01.04.2022 07:17
нн, не в мужиках дело, тут метал кусачкаси не возьмёшь, нержавеющая сталь хорошей категории максимум резать.
овод
13.05.2020 19:48
Наградить спасателей немедленно и написать их имена в "бронзе"!!!
ГостьЯ
13.05.2020 08:30
Похоже у комментаторов нет детей... За ребенком по пятам ходить чтоль? У меня никогда не возникало даже мыслей, что мои дети могут палец засунуть в слив.. да, когда были маленькие - бегала и следила, но опять же, не постоянно рядом быть.. ребенку на такую манипуляцию надо секунду! Не надо винить родителей! Это малыш, ему всё интересно, он познаёт мир! Да, нужно создать условия, чтоб обезопасить его. Но не затыкать же каждую дырку в квартире))
нн
13.05.2020 08:21
Ничего страшного,бытовуха.Мне вот интересно,неужели своими силами не могли справиться,без МЧСников.Даже,если отца нет,можно к соседям постучаться.Всяко найдётся мужичёк с кусачками.То ли все отцы такие инфантильные стали,то ли МЧС уже так разрекламировали,что они скоро будут краны и розетки чинить на халяву.
молодой тупняк
12.05.2020 22:26
Да ладно вам, всякое с детьми бывает и за ними не уследишь. Бывает и так что бабушка на секунду отвернётся, а малыш за это время найдёт пузырь водки, выпьет его и под колёса кинется, а тут всего палец не куда надо сунул, меньше секунды на это надо.
Инга
12.05.2020 22:14
И эта мамка получит 5 или 10т. Но скажет что воспитывать это труд. И адский.
Интересно
12.05.2020 22:14
Безотцовщина? Помочь некому, кроме спасателей?
москвич
12.05.2020 22:07
Такую раковину испортили
Мальчик
12.05.2020 20:09
Надо спасать маленьких мальчиков, ибо взрослые мужчины- это случайно выжившие маленькие мальчики.
Сельдерей не растет на Елецком.
12.05.2020 18:58
Скорее всего под новым микрорайоном имеется ввиду Елецкий.