Общество

02.05.2020 15:52

106 человек с COVID-19 находятся на лечении в больницах Липецкой области

106 человек с COVID-19 находятся на лечении в больницах Липецкой области

339 человек находятся в стационарах с подозрением на выделение коронавирусной инфекции. 

Всего на территории Липецкой области зарегистрирован 481 случай новой коронавирусной инфекции 89 человек выздоровели, 2 человека умерли. 390 — на лечении. За последние сутки в регионе подтверждены 35 случаев инфицирования коронавирусом. Об этом сообщает областной оперштаб по коронавирусу.

По состоянию на 15.00, 2.05.2020г. в больницах находятся:

106 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция».

339 человек с подозрением на выделение вируса.

Получают лечение на дому 284 пациента с лёгкой формой COVID-19.

В обсерваторе Данкова — 17 человек. Они здоровы. Симптомов ОРВИ не выявлено.

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 384 человек. Они здоровы. Симптомов ОРВИ не выявлено.

Комментарии (92)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ч

04.05.2020 19:54
Липчане , посмотрите видеоролик Максима Шевченко , который заболел и вылечился , и высказывает свою точку зрения
ответить

Андрей

03.05.2020 20:48
Бим, я бы с вами согласился, но во-первых, для введения карантина не достигнут эпидемический порог. Во-вторых, практика показала, что коронавирус обладает меньшей летальностью, чем обычная простуда. В-третьих, налицо гипердиагностика из-за ажиотажа по коронавирусу и пневмониям, то есть их диагностируют чаще даже там где их нет. В-четвёртых, обратите внимание на кассиров и продавцов в магазинах - они все живы и здоровы, Слава Богу, если бы с этим вирусом было хоть что-то серьёзное - они бы первыми пострадали и никакие бы маски и меры не помогли.
ответить

Да

03.05.2020 13:11
Слава Богу, что они находятся в стационарах. Полегчало даже.
ответить

гость

03.05.2020 12:00
интерактивная карта перестала открываться
ответить

Здравствуйте

03.05.2020 10:17
---, а меня всё радует. Вчера в деревне был, с природой, клещами общался Красота! Не унывайте, люди! Всё проходит, и это пройдет.
ответить

Здравствуйте

03.05.2020 10:12
перевидите на русский язык, хорошо, если занимают койку в больнице. Хуже , если они свою собственную койку занимают. По ночам. А остальное время суток бродят везде и всюду.
ответить

Иногородний

03.05.2020 09:30
Сел на каранти, а сифилис тоже бывает в спящем "режиме"? Я знаю, что вирус герпеса есть у всех, но проявляется при очень сильном падении иммунитета (поэтому он не укаждого проявляется) Это же тогда и ВИЧ, и гепатит В,С тоже спать могут?) Хотя нормальная отмазка, если кого-нибудь "наградишь" сифилисом, можно сказать: у тебя просто иммунка упала)))
ответить

Бим

03.05.2020 08:41
Андрей, мизерные они из-за самоизоляции. Власть если и должна просить прощения, то только за свою недостаточную строгость ограничений.
ответить

перевидите на русский язык

03.05.2020 06:00
с подозрением на выделение вируса. .То есть они не больные,просто подозреваемые? И занимают койку в больнице?
ответить