Общество
16024
02.05.2020 15:52
92

106 человек с COVID-19 находятся на лечении в больницах Липецкой области

339 человек находятся в стационарах с подозрением на выделение коронавирусной инфекции. 

Всего на территории Липецкой области зарегистрирован 481 случай новой коронавирусной инфекции 89 человек выздоровели, 2 человека умерли. 390 — на лечении. За последние сутки в регионе подтверждены 35 случаев инфицирования коронавирусом. Об этом сообщает областной оперштаб по коронавирусу.

По состоянию на 15.00, 2.05.2020г. в больницах находятся:

106 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция».

339 человек с подозрением на выделение вируса.

Получают лечение на дому 284 пациента с лёгкой формой COVID-19.

В обсерваторе Данкова — 17 человек. Они здоровы. Симптомов ОРВИ не выявлено.

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 384 человек. Они здоровы. Симптомов ОРВИ не выявлено.
0
0
0
0
0

Комментарии (92)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
02.05.2020 16:06
Сами не устали ещё? Один негатив.. кругом корона
Не важно
02.05.2020 16:13
А где гарантия что они все дома сидят,а не шастуют с этой лёгкой формой по улице и заражая других
Vlass
02.05.2020 16:15
Пишите пожалуйста сколько заболела в конкретный день
===
02.05.2020 16:20
Цифры не утешительные, все сложить и 729 чел.+ 69 по сравнению с вчерашним днем, это с подозрительными на выделение вируса. Без симптомов в больнице они лежать не могут, эти подозрительные, количество растет, а меры ослабили!
Мой комментарий
02.05.2020 16:24
Короновирус для дураков,а мы все умные, мы понимаем что вируса нет, просто воры отмывают деньги!
Ирина
02.05.2020 16:32
Сегодня 2 мая в аптеке "Липецкфармация" спиртовой хлоргексидин 100 мл стоит 160 рублей за 1 шт. Еще в марте его стоимость составляла 19 рублей за 1 шт. По такой цене не представляется возможным приобретать антисептические средства.
=Гость=
02.05.2020 16:34
Мой комментарий, всем понимающим все дороги открыты. Флаг в руки и добрый путь...на долгую память. Должен же кто-то составлять статистику зараженных и умирающих. Хоть какой то толк от всё понимающих будет. А я лучше дома посижу, от греха...
Правдоруб
02.05.2020 16:37
Пишите точные адреса коронованных ......-горожане должны знать своих королей!
Лео
02.05.2020 16:37
Ирина, работает основная скрепы этого населения-мародёрство и спекуляция
гость
02.05.2020 16:39
Правдоруб, И хера изменится от того что ты узнаешь? Стороной обходить будешь?