Коронавирус
7682
20.04.2020 11:32
14

11 204 человека протестированы на коронавирус в Липецкой области

За последние сутки протестированы 653 человека.

Как сообщает управление Роспотребнадзора с начала эпидемии и по 20 апреля в Липецкой области на коронавирусную инфекцию протестированы 11 204 человека, в том числе за последние сутки - 653.

- Лабораторные исследования клинического материала от людей на новую короновирусную инфекцию (COVID-19) проводятся на базе лабораторий ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области» и лабораторий трех государственных медицинских организаций, - сообщили в управлении. 

Исследования доступны для категорий граждан, которым в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации полагается тестирование (вернувшиеся на территорию Российской Федерации с признаками респираторных заболеваний; контактировавшие с больными COVID-19; лица с диагнозом внебольничные пневмонии; лица старше 65 лет, обратившиеся за медицинской помощью с респираторными симптомами).





0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
)))))
20.04.2020 12:15
И рекламка ремстройсервиса))))... Ребята, всё, расходитесь - кина и бабок не будет больше. Досвидос.
весёлый
20.04.2020 12:18
Препараты на основе сосновых почек обладают: — противовоспалительными свойствами и поэтому их применяют для снижения воспалительных процессов в организме; — отхаркивающими свойствами, которые помогают при кашле. Сосновые почки смягчают кашель, облегчают дыхание, а также способствуют выведению мокроты; — почки сосны обладают противовирусным свойством, а это в свою очередь позволяет их употреблять в период вирусных и простудных заболеваний. Они также обладают антимикробными и дезинфицирующими лечебными свойствами. Присущи сосновым почкам и ранозаживляющие свойства. Почки сосны снимают спазмы, облегчают болевые ощущения в мышцах. Применяют их и для очищения сосудов. Сосновые почки оказывают всеобщее укрепляющее действие на организм.
Житель города
20.04.2020 12:19
60+, да еще и за свои деньги, тест то платный
Там гарантии
20.04.2020 12:20
60+, как сказал Главный Гарант - береженого Бог бережет. Т. е. - вы там как нибудь сами разбирайтесь, это вам не сирия....
Обман и Ложь
20.04.2020 12:22
Сколько можно лгать??? В Поликлинике был сегодня, с респираторными симптомами и заболеваниями тест не берут!Можете подтвердить информацию в своей статье что тест берут у всех кого вы перечислили???
данковчанин
20.04.2020 12:24
Было бы неплохо, если чиновники из всего что произошло сделали главный вывод - здравоохранение "разваливать" преступно....можно предположить, что в будущем в мире появятся еще более опасные вирусы чем нынешний. Поэтому надо к этому готовиться....
Андрей
20.04.2020 12:38
Да не верит никто давно никаким официальным данным.
Андрей
20.04.2020 12:39
Получается, что такими темпами Все жители Липецкой области будут протестированы.... Никогда!!!! 5 лет!!!! Как сказала бы наша мэрша "Коллеги - это .....ц!"
ааааааааа
20.04.2020 12:44
И что мне с ельца ехать в липецк чтобы его сделать а вдруг кто чихнет по дороге а я не в комплекте маска перчатки и ган......чик!!! Фэйков от государства больше чем от простых граждан.
Ирина
20.04.2020 12:49
Вранье полное!!! Хватит дурачить людей!!!