Общество
3176
14.04.2020 14:40
19

27 тысяч квадратных метров старого асфальта демонтировали на улице Водопьянова

Продолжаются работы по ремонту улицы Водопьянова. За несколько дней  строители сняли больше половины старого дорожного покрытия – из 43 000 квадратных метров асфальта фрезеровали уже 27 000. 

- Работы начались по графику, завершить их мы планируем в кратчайшие сроки, - отметил председатель городского департамента дорожного хозяйства и благоустройства Николай Воронин. – Вся срезанная асфальтовая крошка пойдёт на отсыпку частного сектора, в частности дороги улиц Трубная и Маргелова.
 
Одновременнона улице Водопьянова ведется демонтаж кромки у бортов дороги. В ближайшие дни строители планируют укладывать выравнивающий слой. Работы будут стараться проводить преимущественно ночью.
 
Участок дороги от дома №6А по пр. Победы до дома №45 по ул. Водопьянова ремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Здесь должны заменить асфальт, установить новые светофорные объекты и ограждение, сделать водоотведение по уровню и дорожную разметку.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
indezit
14.04.2020 14:44
Только-только вот недавно ремонтировали!
.
14.04.2020 14:51
недавно? это когда? 10 лет назад?
Опа
14.04.2020 14:55
А парковку рядом, где заезд на фото "Вольво" перекрыл, расширить и сделать нормально, слабо???
А за чем
14.04.2020 15:03
Новак у Соловьева рассказал, что нельзя ввозить в Россию дешевый бензин, а цену понижать тоже никто не будет, а вот саудиты, не смотря на договоренности с ОПЕК+ все равно продолжают вытеснять нас с рынка дешевой нефтью
Давай отчет в сантиметрах
14.04.2020 16:01
цифирь масштабнее будет.
Муниципалитет
14.04.2020 16:52
А как же "самоизоляция" ? Какого, спрашивается, рожна они работают?
Нэд Старк
14.04.2020 17:16
Штрафы рабочим и всем их начальникам за нарушение самоизоляции.
Водитель
14.04.2020 17:32
Интересно, зачем менять великолепно работающие светофоры на новые? Ограждение тоже стоит на всем протяжепии улицы, нго надо помыть и покрасить. Напрашивается нецелевое?
Ну Вы блин, даёте...
14.04.2020 17:51
Для "через год" (16:02). Что-бы так безобразно укладывали асфальто-бетонное покрытие - я ещё не видел! Теперь понятно, почему в Тамбовской области нет мало-мальски нормальных дорог! Ребята, Вы когда-нибудь видели , что-бы асфальтное полотно укладывали в ПЫЛЬ от снятого старого покрытия, без предварительной обработки клеющими составами(гудрон)! Едешь по дороге, ещё не видно асфальто-укладчика, а ты более километра крадёшся по слякотному прогудроненому покрытию! А здесь, НЕТ, прямо на пыль предыдущего покрытия кладут новое полотно! Мрак! Так что не уверен, что он долежит до сентября, если только опять дождей не будет.
Григорьев
14.04.2020 17:56
Тендер на ремонт выиграли тамбовские. Машины воронежские, Спецовки боринские.Асфальтоукладчик липецкий. Работяги как всегда, нашей российской армянской национальности. Кто получит прибыль? Таже сволочь что и от прошлого ремонта. Асфальт смыло дождями за пару лет. Этот исчезнет тоже через год.