Новости в instagram

07.04.2020 14:30

Полицейские вынесли более двух тысяч предостережений за нарушения самоизоляции

Полицейские вынесли более двух тысяч предостережений за нарушения самоизоляции
В рамках комплекса мероприятий, проводимых административными органами по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции липецкими полицейскими объявлено более 2 тысяч предостережений.

- Деятельность полицейских в условиях действующих ограничений, чаще всего  связана с разъяснением жителям и гостям региона целесообразности соблюдения режима изоляции. В целях профилактики нарушений режима самоизоляции объявляются предостережения, - сообщает областное управление МВД.

Пять жителей региона привлечены к ответственности по ст. 19.4 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), должностного лица организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора, должностного лица органа, осуществляющего муниципальный контроль».

Во всех случаях судом приняты решения о предупреждении.

- Полицейские отмечают проявление липчанами сознательности и  понимания в необходимости определённых ограничительных мероприятий.

Комментарии (104)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

б6еззддееллььнииик

12.04.2020 21:50
а * ннаамммм яящщщее деееллааттьь
ответить

а ты им ничего не говори

11.04.2020 20:02
Достань обрез и в рыгало.О чем в принципе можно говорить с ментами?О том,что эти петухи ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ оберегают покой обнулятора?Это я и ты их содержим и мне на кол не нужна такая полЮция.На зоне тоже люди-поймут.Во всяком случае не будешь опущенным.А ментов нужно мочить и не только в сортире как говорит их хозяин!Это не эмоции-а правда жизни.ну реально-ЧЕМ любому из нас помогают эти петухаунты тагильские?ЧЕМ??Штрафами?А гнидам из отдела Э- * ..дуйте вы на х...уй уепки!Вам уже писали про ваши семьи.Ну найдите меня питоры!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Вот объясните мне

11.04.2020 19:50
- за што штрафы и предупреждения?? И куда ходить можно, а куда нельзя?? В парк - нельзя, предупреждение. В магазин можно - в любой? На рынок можно ехать? И в парикмахерскую можно, да? Вот патруль останавливает - надо говорить, что в парикмахерскую идешь? И в чём тогда смысл самоизоляции??
ответить

Арканзас

11.04.2020 19:08
Григорьев, А вот фамилии это секрет. Тут вам не здесь. Тут полный этот как его пи..........ЕЦ. А судьи кто? Но есть иной, есть Божий суд наперсники разврата, он не избежен и он ждет.
ответить

Я

11.04.2020 15:40
Мне кажется порой, что мир сошел с ума. Я им даже завидую.
ответить

апач

11.04.2020 12:41
всё это полнейшая хрень! придумали лабуду с самозатворением и ходят, бумажки марают... для начала пусть ознакомятся с законами и правилами проведения данных мероприятий, а потом уж народ извещают!
ответить

Григорьев

10.04.2020 22:11
Фамилии судей в студию. С указанием № приказа об их увольнении. В статье прописано, в соответствии ФЗ. Какой федеральный закон запрещает гражданам Росии ходить по улицам родного города?
ответить

липчанка

10.04.2020 20:35
Предлагаю всем, кто действительно стоит на страже закона обратить внимание, что церкви противоэпидемиологические мероприятия игнорируют - по субботам с утра две службы, потом вечерняя, в воскресенье, как обычно, тж самое! Всю неделю - открыты.Им закон не писан?
ответить

Человек

09.04.2020 09:59
Конь, В вашей фразе здоровая мысль действительно есть!
ответить

Человек

09.04.2020 09:55
Я за карантин! Но какая интерсная ситуация складывается! Эти понтовые путешественники зараразу с мира свезли, а остальные теперь их проблеммы решай! Пусть кто заразу привёз, тот за своё лечение и платит! Хоть делает это даже пожизненно. Другим будет наука! Путешествуйте по своей стране!
ответить