Общество
4705
06.04.2020 22:11
14

В Тербунах женщину приговорили к сроку за неуплату алиментов

Освободившись, дама всё равно будет должна выплатить долг.

Жительница Тербунов проведёт время за решёткой из-за злостной неуплаты алиментов.

Как сообщили в УФССП по Липецкой области, мамаша совершенно забыла о существовании несовершеннолетних детей и не выплачивала деньги на их содержание. При этом она нигде не работала и не имела постоянного источника дохода.

В качестве одной из крайних мер мировой судья Тербунского судебного участка назначил ей обязательные работы, однако дама выводов не сделала и продолжала вести прежний образ жизни.

В итоге против неё было возбуждено и уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ.

- Приговором Тербунского районного суда женщине было назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы.

Фото mordovmedia.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
07.04.2020 11:09
После 35 каждая вторая разведена с 1-2 детьми,напрашивается на знакомство,да согласен,детей содержать надо!!а чем вы думали когда бегали за весёлыми mydakami,зачем вы теперь нужны нормальным парням которых раньше динамили??????
л
07.04.2020 10:09
Интересно?, МАТЬ никогда не оставит своего ребёнка! Алиментщицами являются дырки безмозглые
Викторм
07.04.2020 10:08
Закудахтали, вагиноносицы... Сажают алиментщиков, а условных сроков вообще как грязи. Отдел дознания у приставов работает. Просто вы не в теме. Как обычно, впрочем.
А чё
07.04.2020 09:30
А чё каждого яйценосца, кто кидает своих детей, скрывается, не платит по суду, так вот не отлавливают, и не сажают, и не устраивают такую же прилюдную "порку"???
сереженьке
07.04.2020 09:28
Сергей, очередной пук очередного женоненавистника ??? Тупоца, не путай "равноправие" и борьбу за права женщин. И прежде, чем гнобить женщин, вспомни о своей мамке,и, или, сестре, дочуне.
Гкб
07.04.2020 09:25
Ольга, да да да !!!!
Го сть
07.04.2020 08:45
Ольга, а вам полмиллиона алиментов должны?
Ольга
07.04.2020 08:33
Да,она виновата никто не спорит.А вот хоть раз бы услышать о том,что мужика алименщика посадили за неуплату алиментов!!!! Сколько их бегает и не платят!!!!
123
07.04.2020 03:50
Не буду платить, ты думаешь там ей весело будет?(, просто дура она да и только...
Не буду платить
06.04.2020 23:36
На 6 месяцев закрыли на халявные казённые харчи и крышу над головой, красота да и только.