Происшествия

06.04.2020 14:12

Липчанин жил кражами решеток дождевой канализации

Липчанин жил кражами решеток дождевой канализации
С января по июль 2018 года в отдел полиции №7 поступил ряд заявлений о краже металлических решеток дождевой канализации. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к кражам 55-летнего мужчины. В полиции считают, что он украл 16 решеток дождевой канализации стоимостью 4 798 рублей каждая.

Общий ущерб, нанесенный городскому хозяйству, составил свыше 76 тысяч рублей.

Похищенное мужчина сдавал в скупку металла, полученные денежные средства тратил на личные нужды.

Расследование 13 уголовных дел возбужденных по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» продолжается, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Комментарии (14)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Галина

07.04.2020 05:03
Призвать к ответу и тех, кто принимал этот "металлолом"
ответить

Фауст

06.04.2020 23:17
Я в Липецке давно уже канализационные решётки не видел...Где они хоть остались?
ответить

Кекс

06.04.2020 22:32
Сомневающийся, Я знал одного чела который сдавал такие решётки из под коровьих какашек просто в огромных количествах!Неплохо поднялся между прочим!Сейчас депутат
ответить

Кекс

06.04.2020 22:30
Сомневающийся, Согласен,сейчас без их ведома в городе ничего не делается.Скажу больше,хочешь торговать левым алкоголем или организовать притон-это только к ним!
ответить

Гость

06.04.2020 15:38
молодой тупняк, а где он до этого работал? Да и работал ли вообще...
ответить

123

06.04.2020 15:23
А чем чинуши живут ???
ответить

lugov

06.04.2020 15:03
вот ведь тварь!
ответить