Общество
19973
27.03.2020 10:03
62

Школы Липецка на неделю прекращают дистанционное обучение

Каникулы для учеников начнутся в субботу, 28 марта.

Все школы Липецка с субботы, 28 марта, прекращают процесс дистанционного обучения. Об этом GOROD48 сообщил вице-мэр Липецка Евгений Павлов.

- Перед уходом на недельные каникулы, которые продлятся до 5 апреля, учителя дистанционно раздадут школьникам задания для домашней работы, - сказал Евгений Павлов.
0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Злая
27.03.2020 10:26
Уходят на каникулы и тут же дз. У детей уже мозг взорвался
Гость
27.03.2020 10:36
Злая, д.з.задавть нельзя
Местный
27.03.2020 10:47
Сейчас пришлют список заданий на неделю, делайте как хотите.
Лена
27.03.2020 11:05
Задают ужас сколько и новая тема как хочешь так и объясняй ребёнок целыми днями сидит за уроками
Школа ✓5
27.03.2020 11:07
Как можно дистанционно обучаться,если ни один образовательный сайт не работает?Всё виснет!Даже работа с электронным дневником не налажена!И какое может быть дом.задание на каникулы,если то что задали на карантин не реально сделать.
Гость
27.03.2020 11:09
А как быть детям у которых ни компьютера,ни интернета нет?
Прохожий
27.03.2020 11:30
Как "петух клюнул" всё "трещит по швам" и медицина и образование... Вот и проверка на прочность.
#СойдуСУмаНаКарантине
27.03.2020 11:30
Как можно задать домашку на каникулы??? Чем отличается в таком случае каникулы от дистанционки?
Сам
27.03.2020 11:37
У нас только задания и дают.О каком дистанционном обучении все говорят.21 век,Г-н Павлов в Липецке дистанционного обучения нет и по-моему это просто не кому не надо.
!
27.03.2020 11:48
О каком дистанционном обучении все время говорят? Фото на бумажке с заданиями дети друг другу пересылают. На 3 дня по алгебре 50заданий. Обалдели? Сидели, а теперь решили наверстать.