Происшествия

26.03.2020 12:15

Поджигателей автомобиля на улице Коцаря сняла камера уличного наблюдения

121 10987
8
Поджигателей автомобиля на улице Коцаря сняла камера уличного наблюдения

Сегодня в половине седьмого утра на улице Коцаря загорелся автомобиль «Киа Рио». По словам владельца машины, ее подожгли двое мужчин, один из которых скрыл лицо повязкой

Загрузка плеера
Пламя владелец автомобиля и его соседи потушили самостоятельно при помощи подручных средств. 

Поджог и тушение пожара записала камера уличного наблюдения. 

Владелец машины связывает поджог со своим участим в споре двух управляющих компаний.
121 10987
8

Комментарии (121)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ollle

сегодня, 12:44
Мне показалось или действительно на видео Артемон с Уваркиной?
ответить

смут

сегодня, 06:25
явно одна баба была
ответить

Гром

вчера, 22:09
Гады
ответить

Гром

вчера, 22:09
Жалко хозяина и его машину
ответить

048

вчера, 20:53
руки отрубить сволочам
ответить

Яичко на крышу

вчера, 16:33
Пример для всех
ответить

Доко

вчера, 06:19
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие КОЛХОЗНЫЕ ДЕБИЛЫ с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотазу въехали в зад, инотаз смяло деревом, инотаз бросился на урну, инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары, газоны и мусорки, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным деревенским придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу хитрожопые манагеры рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ответить

Адвокат Дьявола)

27.03.2020 22:16
Считаю правилно будет,на этих опущенцев надо повесить все сожженые авто и лет по10 строгоча с компенсацией в двое!!!! А то что ставят тачки на пешеходном ,тротуаре пусть фоткают и передают сведения в гибдд!
ответить

Горожанка

27.03.2020 22:10
Посмотрите на фото, где машина стоит на пешеходной дорожке? Вы люди вообще адекватные?
ответить

Вован настоящий

27.03.2020 22:03
Поджигать машины, конечно жестоко, но ставить на пешеходную дорожку и перегораживать проход в подъезд ,это тоже не хорошо. Возможно УК тут не причём, а просто автобыдло решили проучить.
ответить