Происшествия
11463
23.03.2020 16:42
37

Автоинспекторы все же догнали ночного беглеца

Жителю Липецка придется ответить за неподчинение требованию полицейских.

Инспекторы ДПС все-таки задержали ночного гонщика, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Напомним, что 21 марта около 02.30 на улице Стаханова водитель автомобиля «Шкода» не подчинился требованию инспектора ДПС и не остановился. Погоня за нарушителем попала на запись камер наблюдения. Скрылся гонщик в направлении трассы Липецк-Хлевное.

Загрузка плеера


- За рулем автомобиля находился 27-летний мужчина, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. – Cоставлен протокол об административном правонарушении.

0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег
24.03.2020 15:17
Дороги друзья. Постоянно читаю комментарии поносящие нашу полицию...Но за 10 лет сколько меня не останавливали полицейские НИ разу не задерживали меня больше 2х минут !!! Документы проверили ,всё в порядке можете ехать. И всё . НИКТО ни у меня ни у моих знакомых в Липецкой области не вымогал ни взяток, ни задерживал без основания. Если документы в порядке и трезвый 99,99 % поедешь после остановки полицией дальше через одну минуту.
жорик
24.03.2020 11:40
слава богу-догнали....три дня гонялись
Гость
24.03.2020 09:07
Нас не догонят, нас не догонят =))
Только так !
24.03.2020 08:33
Согласно Уголовному Кодексу, незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семеную тайну, без его согласия наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
чООрный дельфин
24.03.2020 00:57
Ольга, с утра на въезде в город ОСОБЕННО тормозят именно с блатными номерами машины не для нищебродов. Подозреваю, куши жирнее )))
чООрный дельфин
24.03.2020 00:54
Стесняюсь спросить, не тот ли крендель, что ненаехамши на тетьку на переходе был задержан в Хлевенском районе?)))
Гость
23.03.2020 23:40
Это фейк, никого не догнали или уже сами заврались
Мать хохла
23.03.2020 23:39
Попался мой ушлепок. Теперь небесная сотня перестанет быть сотней
Пеппа Мейсон
23.03.2020 23:34
Никому не интересно твоё мнение. Тупой пенсионер.
Петюня
23.03.2020 23:28
Да эти гайцы только и могут за тонировку штрафовать и тормозить обычную дворовую шпану,больше они не на что не способны,потому что рыба гниёт с головы,т.к. Паносонич любого своего кореша отмажет,который * и с ним курит,а друзей у него мнооого развелось пьяниц блатных за рулём