Здоровье
28818
11.03.2020 11:31
111

За сутки новых заболевших коронавирусной инфекцией в Липецкой области не выявили

За минувшие сутки новых случаев заражения коронавирусной инфекцией на территории Липецкой области не выявлено. Об этом сообщили в региональной администрации.

Напомним, что 7  марта коронавирус выявили у трех жителей Липецкого района: 59-летняя женщина, а также супружеская пара (мужу - 48 лет, его жене - 39 лет) побывали в автопутешествии в Италии. Все трое проходят лечение в областной инфекционной больнице. Семь человек из их ближайшего окружения помещены в данковский обсерватор на 14-дневный карантин. Еще 150 человек, как контактировавших с больными, так и вернувшихся из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, находятся под ежедневным наблюдением врачей.  
0
0
0
0
0

Комментарии (111)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?
11.03.2020 11:39
Где они находятся ???
!
11.03.2020 11:43
Конечно нет. Анализы то делают в Новосибирске.
it_happens
11.03.2020 11:45
а за час? а за полчаса? вы так и будете панику распространять?
Гость
11.03.2020 11:48
Конечно не выявлено. Потому что выявлять нечем. В Новосибирске и то не со 100 процентной уверенностью могут . А у нас то вообще профи.
Фубля
11.03.2020 11:52
Ага не выявили. На 27 районе подъезд под карантином. Один из жильцов с подозрением. В Малее и в Ярлуково есть вернувшиеся из Италии с подозрением.
Враньё
11.03.2020 11:53
Что вы врёте людям как за сутки смогли определить что у человека нет этого вируса . Это минимум неделю нужно и не в Липецке а чтобы отправить в Новосиб.
Гость
11.03.2020 11:55
Паникеры,успокойтесь!
гостья
11.03.2020 11:57
Удивительным образом резко подскочила смертность от отека легких и болезней сердца.... Нет выявленных случаев ковида, нет паники, ничего нет. Только трупы.
Ответ
11.03.2020 11:58
Только путем сжигания можно болезнь поьедить.
Наникерам
11.03.2020 12:08
Чего истерию разводить? Даже если выявили у кого-то короновирус, это не корь и не смертный приговор