Общество
5974
15.02.2020 09:46
27

В Липецке начали готовиться к паводку

Жителей улиц, которые может подтопить, информируют о правилах поведения и местах эвакуации

Сотрудники управления Советским округом администрации города Липецка совместно с членами Всероссийского добровольного пожарного общества провели рейд по информированию населения о правилах поведения при наступлении паводковых вод весной 2020 года.

Рейд прошел по улицам Большие Ключи и Малые Ключи, которые неоднократно заливало водами речки Липовка.

В случае затопления паводковыми водами отселение жителей этих улиц будет производиться в центр временного размещения МАОУ СОШ N29 "Университетская" (улица Политехническая, 9а, тел. 54-06-71)

Место для стоянки автобусов на случай ЧП определено в районе домов ул. Каменный лог, 2, Малые ключи, 1, сообщили в Управлении Советским округом Липецка.

Фото: vk.com/lipetsk_sov_okr

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
она вообще в школе училась ?
20.02.2020 22:28
Уваркина , снег давно уже растаял . от верховьев до низовья.
Заваркина
20.02.2020 11:33
Я приказала паводковым водам безопасно самостекать! Коллеги! Каждое утро мне в девять! В понедельник - губернатор! Я вам покажу! Желаю, чтобы все!
НЕ ПАТРИОТ
20.02.2020 09:21
:-) - Вот когда были реальные снегА, что-то ни фига не готовились, а тут вон какая "забота"))) С чего паводку быть-то? Баблеца распилить решили?
Классик
19.02.2020 17:51
Будьте осторожны на улице снег
Комментатор
18.02.2020 16:16
А когда соленая от реагентов вода стечёт в карьер и в реку и на газоны, она их не засолит и не причинит ущерб жизни в них?
Ну Вы блин, даёте...
18.02.2020 13:01
А снежку для паводка кто подвезёт или с Горы напис...те?
Серж
18.02.2020 12:17
"Готовится к паводку"?! Да ладно! Откуда паводок-то, когда за всю зиму снега практически не было, а который и был, почти весь стаял? Тогда уж давайте и к цунами приготовимся. такие "приготовления", на мой взгляд, это отработка плана МЧС на 2020 год, где в графе "Подготовится к паводку" нужно поставить галочку. А то ведь как же? Работа-то проводится...
синоптик
18.02.2020 11:45
Просите больше денег на борьбу с паводком! Эта зима очень снежная была.
Вера
18.02.2020 08:30
От ЧЕГО может быть паводок :))
Алекс
17.02.2020 21:20
данковчанин, точно. Ребятишки ели снега набрали на снежную бабу.