Происшествия
8720
07.02.2020 09:24
20

Житель Задонска похищал топливо на липецких заправках

Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в хищениях топлива с автозаправочных станций Липецка задержан ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 35-летний житель Задонска.

Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, при похищении топлива использовались разные схемы.

- 17 декабря 2019 года на АЗС по улице Студеновской подозреваемый залил в машину бензин на 4509 рублей и уехал не заплатив. 
24 декабря на АЗС по Универсальному проезду он путём обмана похитил автомобильное топливо на общую сумму 3128 рублей, - рассказали в пресс-службе. 

В отношении жителя Задонска возбуждены уголвоное дела о грабеже и мошенничестве.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
123
09.02.2020 10:27
Красава!
По Конституции
08.02.2020 10:28
По конституции недра земли России принадлежат ее гражданам!Если нет денег на зарплаты,а только на золотые унитазы и короны олигархату обслуживающемуся чиновниками,значит бензин должен быть бесплатным!В ОАЭ,Саудовской Аравии,Кувейте ,Катаре,Норвегии и т.д в сырьевых странах платят и зарплаты хорошие и бензин в некоторых бесплатный.
Сысой
08.02.2020 01:26
иван, на шелле так можно
иван
07.02.2020 22:58
Не пойму как залить не заплатив. Сначала несёшь денежку, а потом тебе топливо в машинку подают.
Assenizator
07.02.2020 21:09
И я так сделаю. Надо брать своё у своей страны, а не налоги платить
Перл
07.02.2020 21:05
При мне такой же товарищ на пассате с Шелла уехал (килорубля на 3). Камеры были...))
житель
07.02.2020 14:54
гость, черная тонированная ауди 7 и увез он больше..... с 4-х заправок
Бывший сотрудник азс
07.02.2020 13:57
игорь михайлович, открою вам секрет не на всех АЗС работают камеры... А вешают это потом на сотрудников, что не увидели номер а/м и, что он не заплатил....
Баба Дуся
07.02.2020 13:56
У нас все жулики, Башко тот же. Все воруют, если не воруют то насильничают или дерутся.
справедливый суд
07.02.2020 13:47
АЗ ЭС, ...вот только его суд посадит а их нет ))