Общество
3820
09.07.2026 11:51
20

На Манеже нашли труп мужчины с признаками суицида

Недавно он поссорился с сожительницей и ушел жить к матери.

Сегодня в полночь на общем балконе многоэтажного жилого дома на улице 50 лет НЛМК в Липецке пожилая женщина нашла тело своего 42-летнего сына с признаками суицида.

По данным GOROD48, мужчина недавно поссорился с сожительницей и ушел от нее жить к матери. Там он запил. Вчера вечером он сказал матери, что идет покурить на балкон. Так как его не было около получаса, женщина пошла его искать.

СУ СК РФ по Липецкой области проводит проверку обстоятельств гибели горожанина.
1
54
9
2
4

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пользователь
10.07.2026 22:19
В моем доме произошло… сочувствую матери его… мужик хороший был
Надин
10.07.2026 11:34
Мужчины! Женщины это счастье и забота в Вашей жизни и жизни Ваших детей...без нас жизни не будет на земле...ну конечно пока Вы рожать не научитесь
Астролог
09.07.2026 18:23
Это все ретроградный Меркурий!
Однако
09.07.2026 13:47
Даже до пенсионного возраста не дожил!
тема для размышления
09.07.2026 13:33
Мужики какие-то слабые пошли. В 40 лет , то с сожительницей живет, то с мамой. Тошно стало жить - иди в военкомат, за ленточкой сразу мозги станут на место , и деньги появятся, и жизнь станет прекрасна. Сразу приоритеты определятся- что важнее и дороже родные люди, а не безделье и пьянка с куревом.....
ТомСойер
10.07.2026 02:39
Причём когда дембельнется, то и женщина порядочная появится. Ибо от туда приходят уже с правильными приоритетами в голове.
мысля
09.07.2026 15:02
сам-то что за клавиатурой сидишь? давай, вперед с песней. только в военкомате не пой а то домой в дурку загремишь.
м-да-у
09.07.2026 13:26
Что то он не смог жить без женщины, которая - зло. Запил ! Значит не работал. Работал бы - не запил. Безделье - вот зло !!! А не женщина !!! От женщин одна польза мужику !!!
Молодежь
09.07.2026 12:55
Бабки умные такие "своего угла не было". Жилье- то сами приватизировали государственное. Забыли. Наследственных квартир в Липецке больше половины. А наследовали государственное, полученное при совке родителями. А теперь тута всех учат жить, что в 40 лет жилье своё иметь надо.
липчанка
09.07.2026 16:44
ипотека в помощь, в 40 лет можно жить отдельно хотя бы
Умный
09.07.2026 12:14
В 42 годика пора сыночке повзрослеть!Не получилось...
Бабка Первая
09.07.2026 12:08
Что значит "ушёл жить к матери"? Своего угла, т.с., у него не было?
Уборщица
09.07.2026 13:02
Женщина .я в 50 выплатила еле ипотеку за однокомнатную. О чем вы говорите? И сейчас живу, концы с концами свожу. А то жили в общежитии.
Просто я
13.07.2026 07:44
Женщина .я в 50 выплатила еле ипотеку за однокомнатную. О чем вы говорите? И сейчас живу, концы с концами свожу. А то жили в общежитии. Вот вот
Умный
09.07.2026 12:37
Поэтому у сожительницы и проживал.А баба умная оказалась-выгнала бездельника.
Правда
09.07.2026 12:26
Не у всех есть возможность такой свой угол иметь
Бабка Первая
09.07.2026 18:46
Не у всех есть возможность такой свой угол иметь Это понятно. Я про то, что имея квартиру, какую-то долю выделила бы каждому ребёнку. И тогда парень мог бы вернуться к себе домой, а не "к матери".
Велосипедист
09.07.2026 12:07
Главное надо быть упертым ,немного смелым ,идти к своей цели и неостанавливаться и тогда она будет твоей , отвечаю ! Женщины они любят когда к ним проявляют внимание !
Щорс
09.07.2026 12:39
Виагра не * , лучше за ранее готовиться к кидалову, дари цветы не более, думай больше о своем будущем, не прописывай на свою или матери жилплощадь и тд