Общество
9817
26.01.2020 10:34
41

Почти 2 тысячи липчан лишились права управлять автомобилями из-за долгов

Это помогло взыскать с должников 14 миллионов рублей.

Как сообщили в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области, за 2019 год в регионе было вынесено 1 тыс. 894  постановления о временном ограничении на пользование специальным правом

Это подразумевает приостановление действия предоставленного должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации специального права в виде права управления транспортными средствами до исполнения требований исполнительного документа в полном объеме либо до возникновения оснований для отмены такого ограничения, - пояснили в ведомстве.

Мера оказалась действенной: с должников взыскали 14 миллионов рублей, в том числе 11 миллионов – по алиментам.

Фото ekburg.tv

0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Крахоборы е6 аные
26.01.2020 11:38
Только по мелочи работают
Лена
26.01.2020 12:03
Все правильно делают,а то слишком много понторезов развелось.На тачках катаются,бензин заправляют,а алименты не платят!
А в Москве
26.01.2020 12:35
катался негодяй с 650 штрафами за нарушения ПДД и попался пока не устроил смертельное ДТП ,значит в полиции у него была крыша !
Александр
26.01.2020 12:36
Лена, так мы далеко пойдем прямо в рабство
Ольга
26.01.2020 12:41
Хорошая мера воздействия. Действенная.
Алекс 48
26.01.2020 12:43
Лена, так ведь многие зарабатывают на машине,без прав они работы лишаются и тем более заплатить алименты нечем будет
Шура Балаганов
26.01.2020 12:49
Ицхак Подрабинек, А откуда долги.появились?Наши набрали кредитов,накупили машин столько,что уже пешком пройти нельзя.Все дворы расставлены,а платить кредиты не хотят.Так этим клоуном ещё и долги списать.
Ой ой
26.01.2020 12:50
Лишить прав за долги??? Ересь какая-то!!!!!! А авто можно на маму или папу отписать, и дальше себе кататься и не париться......
Александр
26.01.2020 13:05
Мы давно уже в рабстве !!!!
Бредик
26.01.2020 14:32
Я есть система в нашем городе я смотрящий за опытной