Общество
9816
26.01.2020 10:34
41

Почти 2 тысячи липчан лишились права управлять автомобилями из-за долгов

Это помогло взыскать с должников 14 миллионов рублей.

Как сообщили в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области, за 2019 год в регионе было вынесено 1 тыс. 894  постановления о временном ограничении на пользование специальным правом

Это подразумевает приостановление действия предоставленного должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации специального права в виде права управления транспортными средствами до исполнения требований исполнительного документа в полном объеме либо до возникновения оснований для отмены такого ограничения, - пояснили в ведомстве.

Мера оказалась действенной: с должников взыскали 14 миллионов рублей, в том числе 11 миллионов – по алиментам.

Фото ekburg.tv

0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
у 80 %автобыдла
29.01.2020 13:04
отнять права ,из-за них каждый день аварии и гибнут люди !
Oink-
28.01.2020 17:51
Гость, это не ошибки, это авторское право
Николай
27.01.2020 10:43
А что, только в правах на управление транспортными средствами ограничивают? А как же машинисты поездов, вагоновожатые, пилоты? Можно еще ограничения на право управления маломерными судами вести! А еще лиценцию на оружие отбирать. А еще лишать права участвовать в выборах!) Страна непуганых идиотов!
Сселковской чурке - отлизывателю двум карлика
27.01.2020 06:58
Хохол с Баумана, зато твой папка ослоеп твоей мамке в жопу кончил. Он жопу твоей мамки с жопой ишачки перепутал!
Хохол с Баумана
27.01.2020 01:34
Мамка говорит что лучше бы мой папка на пол кончил
Истеричная ипотечная разведенка с прицепом
27.01.2020 01:04
Залезу на шею состоятельному мужику
Дед Пихто
26.01.2020 22:07
ликбез, прежде чем брехать при народе, почитай хотя бы Википедию. Кабы не ленд-лиз, ты сейчас был бы маленьким кусочком мыла.
Гость
26.01.2020 21:40
В вашем колхозе вообще школы есть?Читаю комменты, ошибок мама не горюй!
молодой тупняк
26.01.2020 19:37
Взыскательница алиментов, Лена, надо смотреть от кого рожать, чтоб потом не искать виноватых, а так вообще отец наверное тоже должен знать за что он платит и куда идут деньги, надо на законадательном уровне принять отчётность потраченых денег(алиментов), ну а вообще рожаете от дигенератов, а потом вам алиментщики виноваты, вот если человек нормальный(Ой ой), то он смог договориться с бывшей, платит, принимает участие в воспитании детей, нашли компромисс, а если вы сами в пьяном угаре да ещё и вялым куем произвели зачатие ребёнка от кого попало, какие вам алименты?!
Ой ой
26.01.2020 19:22
Взыскательнеце алиментов.. Все зависит от мужчины, если он мy--дак то это диагноз. Нет ответственности за своих деток, никто ему это не в крутит в его пустую голову. Я с быв. Женой лично договорились без алиментов я плачу определённую сумму, помимо на мне все оплаты секцый, репетиторов, одежна и отдых. Так что всем хорошо без вмешательства государства.