Общество
7559
16.12.2019 16:08
44

«Тоннель желаний» поврежден вандалами

Световая конструкция «Тоннель желаний», который установлен на улице Ворошилова в канун прошлого Нового года, поврежден вандалами.

Объект представляет собой 9 расположенных друг за другом светящихся арок. В ночь с 11 на 12 декабря сразу на нескольких из них повредили оплетку из светодиодных ламп – так называемые клип-лайты. Также поврежден трансформатор.

WhatsApp Image 2019-12-16 at 16.05.51.jpeg

WhatsApp Image 2019-12-16 at 16.05.53 (1).jpeg

«Городу нанесен ущерб на сумму в 30 тысяч рублей. Уже заказаны запасные части для ремонта световой конструкции, которые завершат до конца недели. Вандалы попали на запись одной из видеокамер, работающих на улице Ворошилова. После того, как личности нарушителей будут установлены, меру их ответственности определит суд», - сообщает пресс-служба администрации Липецка.

Сотрудники департамента дорожного хозяйства и благоустройства призывают жителей и гостей Липецка бережно относиться к городскому имуществу, и напоминают, что световые конструкции находятся под напряжением. Поэтому не стоит игнорировать предупреждающие надписи и перелазить через ограждения. Также не следует облокачиваться на фигуры и сажать на них детей. Нарушение этих правил может повлечь за собой серьезную электротравму.

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Артём
19.12.2019 09:22
подростки
Мальчик с кисточкой
17.12.2019 12:42
Моя бабка опять сделала вид, что ничего не видит, а я немножко подёргал эту оплётку. Я ведь правильно понял, если бабка отвернулась и ничего не видит, то мне за это ничего не будет?
48
17.12.2019 09:59
И это население нашего города - то залезет на памятник-кисточку оторвет, то остановочные павильоны разобъют, то антивандальные тумбы расшибут. Привыкли жить в дерьме и нет никакого желания жить цивилизованно! Надежда на правоохранительные органы - надо же как-то увещевать дебилов!
Игорь
17.12.2019 09:39
Это какие рукожопы собирали ?
Викторм
17.12.2019 09:36
Не украдут, так изгадят, не изгадят, так сломают... Селюки чертовы...
Олень
17.12.2019 09:29
да нельзя в этой деревне ничего делать красивого для людей, надо все перекопать кругом, вывалить мусор нассать везде. Это будет радовать глаз
палицай
17.12.2019 08:44
желаю чтобы пенс возраст подняли до 80
1111
17.12.2019 08:26
Горожанин, думаю что даже и дерьмо бабки на огороды растащат,а тоннель будь он хоть из бетона сломают, ну не нужна в колхозе красота...
Горожанин
17.12.2019 08:06
Ура. Этого и следовало ожидать в Липецке. Здесь хорошо и долго простоит только тоннель с дерьмом.
Электрики пробухаются и всё наладят
17.12.2019 01:19
Маленький мальчик зубки точил, ленту с клип лайтом перекусил, затем приглянулся ему трансформатор, он его вскрыл и снял изолятор, сунул два пальца в контактную сеть, - не скоро в районе появится свет.