Общество

11.12.2019 12:20

Невменяемый липецкий участковый попал на видео

258 31484
41
Невменяемый липецкий участковый попал на видео

Неадекватного участкового приняли сначала в отделении полиции Воронежа, а потом - липецкие врачи.

В редакцию GOROD48 прислали видеозапись, сделанную в одном из райотделов полиции Воронежа, героем которой является, судя по его личному признанию, липецкий участковый. Мужчина в толстовке сидит на полу, потом цепляется за подоконник перед окном дежурного офицера полиции, затем ложится на пол. Все свои действия неадекватный человек сопровождает нецензурной бранью. Он явно находится в состоянии опьянения, то ли алкогольного, то ли наркотического.

- Ты участковым сейчас работаешь?

- Да.

- В Липецке?

- Да.

- А тут что делаешь, в Воронеже?

- Обучаюсь.

- В школе милиции?

- Да.

- ***** [ну да!], - говорит в рифму снимающий своего коллегу на телефон воронежский полицейский.

Источник GOROD48 в полиции подтвердил, что на записи - участковый уполномоченный отдела полиции №6 УМВД РФ по Липецку.

В этом отделе полиции нам сообщили, что у них работает такой участковый (редакции GOROD48 известно его имя и фамилия). А потом мы узнали, что вчера участковый стал пациентом нейрохирургического отделения больницы скорой медицинской помощи!

- Мы изучаем это видео, после чего будет дана оценка действиям полицейского. Назначена служебная проверка. Если выяснится, что его действия порочат честь офицера полиции, будет принято решение вплоть до увольнения из органов внутренних дел, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе УМВД РФ про Липецкой области.


258 31484
41

Комментарии (258)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Воронежец

20.12.2019 20:37
вот такие мы, воронежцы, моральные уроды.... к сожалению.....
ответить

липчанин

17.12.2019 10:51
Вот она какая власть.
ответить

РУСБОР

15.12.2019 15:01
Работаол в Липецке участковым,всё было нормально.... Пошел учиться в ...ШКОЛУ МИЛИЦИИ.....появились проблемы..
ответить

Вопрос

14.12.2019 13:49
Парень кому то дорогу перешёл так можно оценить это. "Коллеги" снимают и выкладывают в интернет...У многих не осталось уважения к людям в форме. Работа полицейского не престижна. Мы не знаем, что с участковым. А его "коллеги" ведут себя далеко не корректно. Они не врачи, чтобы ставить диагноз. Для чего сделали видео? Стыдно за дежурного и оператора. За что задержали участкового? Или сами что-то подмешали и решили посмеяться? Участковый даже в таком состоянии ведет себя гораздо лучше остальных участников... Поэтому он просит, чтобы доложили о нем. Если бы он был наркоманом, то вёл себя совсем иначе... Подумайте.
ответить

свет

13.12.2019 20:40
Липчанка, Вы не находите,что это видео вообще не должно было появиться для обозрения? Разве доказано,что произошло с человеком? Вот то,что всё это сняли и выложили на обозрение МЕРЗАВЦЫ - это ОЧЕВИДНО.
ответить

свет

13.12.2019 20:12
Гнус, порядочные там не выживут. Вполне вероятно,что это как-раз подстава.
ответить

Липчанка

13.12.2019 13:53
А что лицо то спрятали! Страна должна знать своих Хероев!)))) Везде в открытую его публикуют, а вы чего испугались?)))
ответить

гость

13.12.2019 10:24
во пипец какие люди работают в органах, на видео же видно, что об под наркотой
ответить

Одногрупнику

13.12.2019 10:12
Хорош причёсывать, служивый.....А то люди дураки, ничего не понимают....Вляпался —будет отвечать, а так как полЮцай, спросят вдвойне....
ответить

одногрупнник

13.12.2019 10:02
Ну что господа Воронежские "полицейские"ни наркоты ни других препоратов в крови , в моче не обнаруженно !Довели до критического состояния человека и вашего коллегу!Бить не виновных людей вам ни кто не разрешал!!!!
ответить