Погода в Липецке
4514
10.12.2019 17:30
10

Снега нет и не ожидается: в Липецкой области до +5

В ближайшие трое суток в Липецкой области на фоне повышенного атмосферного давления будет преимущественно без осадков, местами туман, на дорогах местами гололедица. 

Среднесуточные температуры воздуха составят: 11 и 12 декабря - около нуля градусов, что на 5-6 градусов выше нормы, 13 декабря прогнозируется небольшое понижение до 3 градусов мороза, что, однако на 3 градуса выше климатической нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 11 декабря в Липецкой области облачно, без существенных осадков, местами туман. Ветер переменный, 4-9 м/сек. Температура ночью составит от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем будет от 0 до 5 градусов тепла.

В Липецке облачно, без существенных осадков. Температура ночью будет около нуля градусов, днем она составит от 2 до 4 градусов тепла.

День 10 декабря стал самым теплым в Липецке в 1979 году, тогда в городе было +5 градусов. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1989 году – 25 градусов мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
СССР
14.12.2019 09:27
Геноцид продолжается...
Ок
11.12.2019 08:38
За то за отопление принесут ,как за лютые морозы!
Ужас
10.12.2019 22:51
Шо там погода!., Придурок! Сейчас не СССР, когда всё принадлежало государству, сейчас капитализм! И деньги с газа идут в карман хозяину этого газа. А хозяин это газа просто бизнесмен!
С
10.12.2019 22:19
На картинке, Елец
гостья2
10.12.2019 20:59
Конечно, не Липецк, у нас такие дома посносили под предлогом что "город должен развиваться", и построили панельные девятиэтажки с черными швами.
молодой тупняк
10.12.2019 20:59
природа износилована, держать природу в норме помогает сибирский лес и незначительные джунгли по всему миру, сейчас сибирь пилят в больших объёмах и неизвестно когда посадки вырастут, если китайцы вообще что-то сажают, катаклизмы неизбежны, кого-то заливает и топит, а где-то реки пересыхают, капиталистам надо остановится и одуматься, скоро антарктида растает.
гостья
10.12.2019 20:56
Нет снега, и хорошо. А откуда картинка на превью? Это же не Липецк?
Нищий
10.12.2019 19:43
Можно ещё дня 4 аккумулятор не покупать, с колёсами.
222
10.12.2019 19:26
Хорошо бы так вся зима прошла, без снега и без морозов, и до +30 жары!
1111
10.12.2019 19:12
во второй половине нед похолодает но на след нед нас ждет очередная волна тепла снежному покрову во второй декаде декабря не суждено будет сформироваться возможно снега не будет и в 3-декаде и если это так то декабрь 2019 пойдет на рекорд как самый без снежный за всю ист наблюдений