В России
3152
08.11.2019 15:17
2

Подростки зарезали школьницу

Девушка стала жертвой потасовки в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге 5 ноября между двумя компаниями подростков произошел конфликт. Словесная перепалка закончилось дракой. В результате одной из девушек нанесли серьезные травмы.

Драка произошла 5 ноября с 22:15 до 22:20 возле дома № 20 на улице Машиностроителей, пишет «Уральский меридиан». Там поссорились две группы молодых людей — по три человека в каждой. Конфликт закончился дракой, в ходе которой тяжело пострадала 15-летняя девушка. Предварительно установлено, что девочку ударили ножом в грудь. Она самостоятельно дошла до дома, но тщательно скрывала ранение от родителей. Лишь через несколько часов они заметили рану и вызвали «скорую». Полицейские опрашивали школьницу, когда она еще была в сознании. Девочка не рассказала, с кем был конфликт, как и о его причинах. Через несколько часов школьница умерла в больнице. На следующий день полиция задержала подозреваемого. В настоящее время молодой человек дает признательные показания. По факту гибели девушки возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Сейчас следователи пытаются выяснить обстоятельства произошедшего, а также найти всех людей, принимавших участие в конфликте, пишет «Комсомольская правда». Установить всех участников драки на первоначальном этапе не представилось возможным, так как произошедший конфликт носил спонтанный характер — его участники ранее не были знакомы друг с другом.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Господи
11.11.2019 09:15
Какое же горе!
Геннадий, липецк
08.11.2019 23:20
когда "вечерний М" из ящика брызжет слюной каждый вечер это забирается в подкорку молодых и их родителей .агрессия и культ силы шагают по стране . пока ВВп и его кореша будут рулить так оно и буде . призывать к майдану не буду .... подсудно.